Я С Марса

Интересно, а как появляются оленята на свет?

Ответы
Анатолий Китаев

Оленята массой 1,4-1,8 кг появляются на свет в мае. Количество их в помете зависит от возраста матери: первенец всегда один, но на следующий год самка может родить двойню или даже тройню, а в очень редких случаях и четырех детенышей. Продолжительность жизни белохвостого оленя 15-20 лет, причем за первые 14 лет самка приносит до 31 олененка.

Олег Бегемот

безрогими и очень слабыми их бьют чтоб мышцы заработали через 3-4 мин он стоит на ногах через 8-9 мин он ищет вымя мамы. Олененок после 10 мин от роду узнает! свою маму из тысячи

Наталья Краснодар

попробовать себя как можно больше в разных направлениях,кто ты...что привлекает..люди-общение..или производство..ну машины,чертежи...От этого думаю надо отталкиваться)))

Сергей Оболенский

Это долгая история. А начинается она с тех времён когда магма на Земле стала остывать и появились первые предпосылки появления жизни на Земле

Тимофей Корнеенко

Мишаня механизм схож с тем же процессом у поросят, щенят, котят, коровок и прочих живородящих млекопитающих 🙂

Геннадий Лепин

Оленята появляются на свет без рогов, и за несколько лет у самцов оленей вырастают большие красивые рога.

Ира

ой Михаил...вопрос оленей вас заинтересовал не на шутку)))))))второй день уже как...интересует))))))

Наталья Худи

Естественным путем ... мамы рожают ... Я, правд, не знаю как правильно называются роды у них )))

Ольга Вялых

так же как и все остальные млекопитающие. на анимал планет показывают такое иногда.

Наталья Климычева

поезжайте к оленятам там увидите.лучше один раз увидеть чем сто раз услышать

Лидона Я))))

как и все остальные.вы не думайте что они сразу с рогами рождаются.))))))))))))))))

Валерий Ишутин

Съездите на чукотку и сможите не только узнаете,но увидетиэто таинство.

Ольга Тропина

что оленята, что козлята, что лоси, бараны и т.д появляются одинаково

Галина Разоренова

Они же млекопитающие?Значит,как все.Другого ноу-хау не придумали)

Андрей Гаспар1

элементарно- сначала два оленя трахаются .......а потом уже оленята

Александр Косых

естественным способом другого матушка природа пока не изобрела

Михаил Подкопаев-Ларкин

только они и появляюцца а уж потом что вырастет - то вырастет)))

Анастас Даровских

Вспомнился фильм :Эйс Вентура)) наверно так же как и поросята))

Анна Саруханян

Интересно? Почитайте школьный курс зоологии.Познавательно.

Темирбек Баян

дед мороз привозят с севера а мы не видим как появляются они