Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Весной душа ищет нежности, летом - простора, осенью - вдохновения, а зимой - с к а з к у!.. Загадывайте желания!.. Совсем скоро Новый Год!🎄🎅🎉

Ответы
Константин Стемковский

В сезонных циклах я всегда ценил игру их соблюдения; зима - для пьянства и труда, а лето - для грехопадения...))

Sergej Sklyarov

А Вы, Влюблённая в мечту, разве Дед мороз, или будете выполнять желания, исполняя обязанности Снегурочки ?

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Не буду

Sergej Sklyarov

Вот так всегда ! Сразу не буду ! А меня на роль Деда мороза семья выбрала в этот новый год ! Ладно уж, буду без Снегурочки !

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

в гордом одиночестве )

Sergej Sklyarov

Ага ! Под плоской скакать ! И подарки раздавать ! Хорошим деткам, которые стишок Дедушке Морозу расскажут !

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Я тоже могу стишок рассказать )

Sergej Sklyarov

Не плохо ! Будем ждать Новый год !

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

С нетерпением )

Elena Lavrenova

пусть миру будет добро!!!!и в мире мы прибудем..🙏🙏🙏🎄🎆

Леонид Шубин

Коньяк с шоколадкой, и к тебе. Или ко мне...

Аркадий Чечулин

зАгадал:кАк бЫ хУже нЕ сТало

Татьяна Черненкова

🖼С Наступающим!!!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

спасибо)

Елена Данилова

😊хорошо сказал

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пойду подумаю))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Верю,Солнышко!)))🤗🍫

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

С Наступающим тебя поздравляю ☕🍫

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой,как приятно!))И тебя с наступающим,Любимица мечты)) Здоровья,счастья и любви тебе,солнышко!))🤗😘🎄❄️🎆🎊🎇🎉🎇🥂👍🍰☕🍫

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Согласен,котёнок!))🤗😘🥂🍕☕🍰🍫🎄🎉❄️

Иван Яковенко

через 10 суток

Вера Гудкова

Загадали!

Дмитрий Тарасов

Загадал

Вчера Свалился С Луны

☃️❄️

Vladimir Mutovin

яволь!

Rima Kravcenko

☃️🎄

Виталий Шишлов

👍😁

Константин

🙂

Vm
Vmrly

ды

Александр Петрович Кудрявцев

да