Ал
Александр

Кемерово 2018 г торговый центр сгорело 37 детей...2021 Кемерово погибло 51 шахтёр не многовато -ли ....

Ответы
Helena Veselova

Это не Кемерово, это Белово. И это - шахты. Там всегда были и будут жертвы. Даже при соблюдении всех нормативов, правил и техник безопасности. Не оправдываю. Любые пренебрежения правилами безопасности - преступление. Даже переход дороги на запрещающий знак.

Александр Грызлов

/много и что,