Fedor Bogdanov

Я вот тут что подумал: у девок есть такая мода - ходить в драных штанах. Даже специально дырки делают. Ну, да ладно, на то они и девки - надо же хоть как-то обратить на себя внимание. А мужики? ... - так вот, - если протираются носки, так и ходить в дырявых. Это же так практично и, даже, экономно... - а?

−2
Ответы
Ир
Ирина

Экономно однозначно! Плохо только, что хозяином таких носков привлечется дама, которая носит джинсы с дырами не "от кутюр", а от обветшания материала по причине использования оного долгое время.)))

Ир
Ирина

Как правило, такие люди все равно несчастны и гармонии не видят. Человек, который не обрашает внимания на свою внешность либо философ, либо невежда. Первому пара не нужна, а второй вечно недоволен.

Fedor Bogdanov

ага - и для всякого правила нужны исключения... а?

Ир
Ирина

Это святое! Всегда есть тот, который поперек течения пойдет)))

Fedor Bogdanov

а уж что с ним бывает......... ... ... ...

Ир
Ирина

Да с нами тоже всякое бывает! Только мы в шоке: я ж не спорил, а мне по голове. А товарищ знает: поперек пошел, по делу и получил. Крепчает характер-то в это время!)))

Кр
Криксик

вот так и хочется написать "тундра") но я девушка воспитанная, не буду)))
ну какая "у девок мода"? драные джинсы вообще пошли от мужиков и было это годы так в 60-е прошлого века

Fedor Bogdanov

и тундра, и тюмень, и полинезия... - Маруся!!! - ты-то откуда знаешь?

Кр
Криксик

действительно, откуда я знаю))) мы ж дефки глупые все как пробки

Fedor Bogdanov

вот так позабиваете в прелестные головки черт-те что... а потом...

Fedor Bogdanov

а чего это мы поели? - и почему это главное?...нееее -главное - деток покормить... (а причем тут это?)

Кр
Криксик

вы поешьте...потом подумаете

Fedor Bogdanov

ну вот... и пойми вас... ... деток

Fedor Bogdanov

ладно - буду офигелым... (на что ради деток не пойдешь... - детки же)

Михаил Румянцев

Да ладно у парней штаны драные как у девок, они ещё и волосы хвостом носят как бабы, серьги в уши, нос, губы. А девки татушками себя залепили. Одно слово - папуасы.

Fedor Bogdanov

а пацаны - как папуасы... = ? - не?

Fedor Bogdanov

а не "противоестественно"? - а?

Алекс Венцель

Скорее всего это отголоски моды американских хиппи, а по сути неосознанное противопоставление себя окружающему обществу. Своего рода нигилизм...

Fedor Bogdanov

ерунда... банальный практицизм. Делают же нашивки на локтях, коленях...

Алекс Венцель

Уважающий себя человек никогда драньё на себя не оденет... А если оденет то этим лишь подчеркнёт свою нищету и неумение заработать на нормальные штаны...

Fedor Bogdanov

Вот так вот - всего лишь собственное мнение (пусть даже и распространенное) - и уже аксиома... ... нормально - да? ... И . кстати - потом жалуемся (да еще во весь голос) на замусоривание планеты.

Анастасия :)

А вы на мужчинах не видели тоже данных штанов? Так их тоже полно. Про носки хочется сказать,что с дыркой не удобно,что мужчинам,что и женщинам.

Мир

Ничуть не практично, и не экономно. Ходить в дырявых носках для мужчины, дурной тон. Мужчина должен выглядеть элегантно и самодостаточно.

Fedor Bogdanov

себе - много чего должен... понятие элегантности уж слишком относительно и субъективно, а самодостаточность - говорит само за себя

Мир

Самодостаточно штука бесспорно хорошая.. Но дырявые носки никак не могут являться делом относительным.

Fedor Bogdanov

запросто - как "созреют" - я их отнесу - станут ветошью - вытирать-протирать...

Наталья

Я в ателье работаю так мужики приносят драные штаны замки менять,наверно девки с них содрать пытаются аж замки ломают,тоже драные хотят

Fedor Bogdanov

навеяло - в далекие студенческие - поломал немало застежек на лифчиках... - и, что характерно, ни разу одинаковых... 🤣 😭

Наталья

😂

Марго Беккер

Не путай нищету с рваными носками и Стиль! Не только молодые и возрастные их носят-Выглядят при этом- оч Стильно!

Марго Беккер

Ты не безнадёёжен!🤟😄🤟😄

Майкл Карлсон

после Вулфовица это и практично и экономно
🖼

Александр Захаров

Есть песня группы Сектор Газа. Подвели меня- старые рваные, грязные-вонючие носки....

Fedor Bogdanov

Есть у меня песня - "белые носки" - тоже шедевр... почти...

Александр Захаров

Понятно....

Александр Шебалин .

А мужики им назло ковид придумали.Теперь что-бы не бриться,масками прикрываются.

Петр Напалков

Вот это правильно.И практично и экономно.А теперь и модно.Не видели по телеку?

Петр Напалков

Наверное в этом причина.

Петр Напалков

В безысходность не верю.Пока стараюсь.

Петр Напалков

Сдащься мысленно-конец.

Fedor Bogdanov

низзя - незавершенки много

Петр Напалков

Да,пока работал-некогда было.теперь свободен,так ковид и лето несусветно жаркое.

Геннадий Голубев

Я хожу. А девки они покупают уже дырявые. И кстати дырявые штаны дороже целых.

Fedor Bogdanov

"Разврат" (Басов в "сильве")

Алёна

Носки с дырками сейчас тренд, так что их даже специально выпускают

Fedor Bogdanov

неужели? - можть начать торговать? - эх, жаль я не коммерсант

Fedor Bogdanov

ой,а это чо? (какой же я отсталый)

Алёна

Стартап - идея для старта своего дела))) это просто красивое слово, заимствованное

Алексей Горталов

А над всем этим рекламный слоган: "ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ГОЛОДРАНЦЕМ!"

Валерий Иванчик

лично мне противна такая мода,считаю это вывеской идиотизма...

Fedor Bogdanov

согласен - там и не такое встретишь... так я не про моду... как бы

Валерий Иванчик

ну да- расписанные тела и морды,а так же силикон-геморрой на морде лица...

Fedor Bogdanov

похоже, эта тема для тебя родней (согласен), - а про носки - ни слова

Валерий Иванчик

носки покупаю упаковками,поэтому просто выкидываю дырявые- думаю и все так поступают

Nikolai

Я на работе постоянно практикую хождение в дырявых носках.

Та
Татьяна

конечно, и по моде...с дырками, и внимание на себя обратят.

Niemand Против Войны

Чувак, а мужики што, не хочут обратить на себя внимание?

Fedor Bogdanov

да ты чо, пацан, я ж не для этого

Просто Осень

Мужики сегодня пошли дальше- ходят совсем без носков.)

Просто Осень

Так в драных джинсах тоже летом ходят или нет?

Fedor Bogdanov

да я уже и не знаю - давно в самоизоляции...

Просто Осень

А как давно, вроде на две недели самоизолируются,нет?

Fedor Bogdanov

а я и не из-за этой вашей заразы

Просто Осень

А, ну понятно- из-за своей.))