Ле
Леонид

вы в библиотеке бывали?

Ответы · страница 6
Оля

По необходимости

Анатолий Паулкин-Омск

Постоянно хожу..

Татьяна Стручкова

Я и сейчас в ней.

Татьяна Стручкова

Типа того, так что пыль есть и при том это пыль веков.

Татьяна Стручкова

Почему?

Татьяна Стручкова

Я не в инете сижу, я в читальном зале сижу (дежурю). Читатели читают, а мне что делать? Вот и развлекаюсь.

Ле
Леонид

буквы им подсказывать, вдруг кто забыл

Татьяна Стручкова

Еще чего, они высшее образование получают, значит буквы должны знать.(Хотя насчет некоторых есть сомнения)

nadin pustovit

Люблю.своя есть)

Соболев Валерий

а у меня есть книга каштанка - это библиотека или нет?

Люб Любавишна Любава

А что это такое?

Ле
Леонид

да так, что то вроде древнего интернета, только поинтереснее

Люб Любавишна Любава

Аааааааааа, ну ни разу не знала, наверно еще маленькая, чтобы знать про такое

Ле
Леонид

будешь врать, больше не вырастишь

Люб Любавишна Любава

Ха ха ха аха, так и останусь карликом

Чебурашка

Я в ней работаю.

Ле
Леонид

экспонатом или аниматором в детской

Чебурашка

Библиографом в ВУЗовской библиотеке.

Лека Лютер

нет, а что это?

Ле
Леонид

и так бывает, но это уже электронная библиотека

Лека Лютер

плять там даже окончание на А, читать учись, библиотекарь грёбаный))))

Ле
Леонид

хамство это низко, тем более в инете, где тебе не могут ответить по настоящему

Лека Лютер

скука то какая, госсподя...

Юрий Инюшин

Давай матом. не сердись. Хлопче

Капа Магна)

Неоднократно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«Вот идёт по свету человек-чудак,Сам себе печально улыбаясь.В голове его какой-нибудь пустяк,С сердцем, видно, что-нибудь не так.Припев:( http://alllyr.ru/text74653.html )Приходит время,С юга птицы прилетают,Снеговые горы тают,И не до сна.Приходит время,Люди головы теряют,И это времяНазывается весна!Сколько сердце валидолом ни лечи,Всё равно сплошные перебои.Сколько головой о стенку ни стучи,Не помогут лучшие врачи.Припев:Приходит время,С юга птицы прилетают,Снеговые горы тают,И не до сна.Приходит время,Люди головы теряют,И это времяНазывается весна!Поезжай в Австралию без лишних слов,Там сейчас как раз в разгаре осень.На полгода ты без всяких докторовСнова будешь весел и здоров.Припев:«Приходит время,С юга птицы прилетают,Снеговые горы тают,И не до сна.Приходит время,Люди головы теряют,И это времяНАЗЫВАЕЦЦА ВИСАНААА!!!!!!» 🌹 🌹 🌹

Капа Магна)

Весеннее танго))) спасибо. очень мило)

Ят
Ятакхочуявселетонекончала

ну да мозги морочишь а потом длокируешь личку

Ят
Ятакхочуявселетонекончала

слушай а ты меня ваще заблокируй я больше не хочу тебе писать желание исчезло портишь настроение абсолютно ни за что

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ну ты и фрукт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

обязательно)

Сергей Девятов

Все юношество из них не вылазил и сейчас иногда бывает захожу..)))

Диляра Минькина(Пермь)

у меня тоже карточка имеется-читательский билет..но как купила электронную книгу..так редко там появляюсь

Сергей Девятов

Кстати, у меня тоже где то такой билет валяется..)))

Madj Bomadjuara

а вы что нет?

Ле
Леонид

на ощупь лучше девушку, к примеру с Керчи

Ле
Леонид

можно и так, но почему то, в данный момент из керчи

Madj Bomadjuara

))) прям вот именно в данный момент

Зловещий Кактус

естественно

Ле
Леонид

ну, вопрос не так прост. Не все ходили,кто читать умеет, а не умеют читать 800 миллионов взрослых людей на планете

ОК
Ольга К

СЕГОДНЯ-НЕТ

Ле
Леонид

если Вас там не было, зачем же я туда пойду

Оля Жукова

да и не раз)

Ярослав Ник!

а че там делала? вайфай бесплатный там?)))

Оля Жукова

нет, я книги люблю читать бумажные, электронные книги меня не привлекают

Ле
Леонид

верно, все должно быть натур продукт

Ярослав Ник!

знаю людей, которых привлекает "запах" книг

Оля Жукова

книги приятные на о щуп и приятно пахнут)

Ле
Леонид

это какой то фетиш изм книжный

Геля Мердяшова

А че это? 0.о

Ле
Леонид

да так не парся по пустякам

Елена Тушина

да,конечно

Ле
Леонид

меня дано ничего не удивляет

Ника*

И не раз! 😄

Ле
Леонид

я там охранником работаю 😄

Ника*

Аха ха)))) а сам небось и читать не умеешь! )))))))

Ле
Леонид

там такие библиотекарши, не до чтения, может по позже, когда они постареют

Светлана Белова

А вы нет ?

Светлана Белова

ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗНЫМИ ДОРОГАМИ ХОДИЛИ 😄

Марина

бываем!!!

Марина

Яблоки)))аромат) у вас какие Сорта? Леонид а можно проконсультироваться у вас?

Ле
Леонид

разные, но у нас разные регионы, тем более, что у меня половина сада груши, и я юг Беларусси, правда Восточный. Пишите в личку, чем могу, тем помогу

Марина

СПАСИБО!Просто совета... 👍Яблоня ей 5 лет-2014 в мае замерзла ) и не Цвела и ни одного Листика) я ее оставила...а в Июле появился от Корня новый ,крепкий хороший РОСТОК-молодой! Что с ним мне Сделать сейгод Весной?

Марина

СПАСИБО! тогда мне легче выкопать и новый Саженец Посадить! Благодарю за Приятное Общение!!! С Масленицей!!!С щедрой Широкой Масленицей!и Пусть вся Жизнь как По МАСЛУ)!!!Угощаю) 👍

Марина

👍 ;)Приятного,теплого Вечера в Воскресенье!)

Полковник Хьюс

и не раз)

Полковник Хьюс

нет я гибрид гуманетария и технаря)

Екатерина Давыдова

А как же!

Екатерина Давыдова

А что конкретно интересует?)

Че

да, а Вы?

Че

много потерял)) сходи как-нибудь)

Че

захватывающе!))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вижу на аве )) там захватила ?

Че

нет, гораздо позже и в другом общественно месте)))

Че

😛

Ле
Леонид

доводилось, а в детстве и студентом, так жил там