Дмитрий Савенков

Как Вы считаете есть возможность найти свою вторую половинку в бескрайних просторах интернета???????

Ответы
Лариса Панасенко

Уверена.А где сейчас знакомиться?Компьютерный век.Надо только точно знать кого искать и проявлять активность.А насчёт второй половинки- для меня это миф.Людей слишком много для этого.Важнее определить главное, а в мелочах всегда можно договориться.

Нина Швец

Насколько нужно желать уйти от реальности, чтобы искренне поверить в виртуальную дружбу и любовь (при условии, что вы вряд ли встретитесь ) или причина в чём то другом. Ваше мнение?

Барсиана

они же бескрайние! вероятная вероятность вероятна ☺️ я хотела сказать, что все вероятности от слова "вера", поэтому, если верить, то можно найти 😇

Ri
Rina

Возможность есть, если ваша половинка тоже сидит на бескрайних просторах интернета) А возможно ждет вас в соседнем подъезде))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Любовь подобна бабочке, чем больше ее ловишь, тем больше она ускользает...Бабочки, любят цветы...))

Надія

Можна знайти... але це лише для тих... хто не має можливості для знайомства поза межами свого дому:-)

Лю
Людмила

Половинку, это запросто, а вот целое, единственное и неповторимое создание это врядли

Евгений Сиротин

не вздумай)) опыт есть, ищи дома из знакомых, всех интернет героинь шли нахер))

Маша

это надо общаться и в реальной жизни , подруга встречается много лет с чехом

Дмитрий Савенков

Я понимаю но я сейчас не в самом хорошем положении

Маша

что тогда будет за боевая подруга если не примет и не поможет

Маша

а может это проверка !? даже не сомневайтесь , с достатком жить просто ,пусть попробует пожить в трудности !!! это все адекватные проходят , будете знать на сколько подлый возле вас человек ((((

Алёнка

Да. Из личного опыта знаю. И сестрёнка моя так же с мужем познакомилась.

Нина Швец

не могу дать ответ положительный --просто мало в это верю..........

Роксана

У подруги дочь нашла но уже разбежались,как то несерьезно это

Дмитрий Савенков

Бывает ещё одно испытание преподнесла жизнь

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А ты сам то, неполноценный, что ли, что половинку свою ищешь?

Дмитрий Савенков

Это уже не твоё дело. Это обычный опрос всего навсего

Наталия

всякое возможно, а в наше время особенно большой шанс)

Фило Софочка

лучше её искать на просторах своего местожительства

Татьяна Гончарова

Возможно, но не кто не отменял общение один на один.

Марина Якушева

Кто ищет,тот всегда находит.Стоит только ЗАХОТЕТЬ!

//

🖼

//

к этому стремишься? половина мужская, половина женская. а если еще и тело представить)))))))))))))))

Евгений Де Нева Туркин

Шутка ОНО УЖЕ ОТПЕЛОСЬ не актуально уже

//

это не мне, это автору затасканного вопроса скажи

Маргарита Гракович

возможность есть способности надо иметь большие

Та
Танюша

у меня поженились двое через интернет знакомых