Луиза

Сижу, пью кофе, анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна, а душе, как всегда, не хватило лета., а вам хватило лета? 😉

Ответы
Виктор Семёнов

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать. Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!". А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!". Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!" .........а осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо........ да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

Oleg Simanov

Веришь - настроение осеннее
Где -то тут уже зима и рядом.....
Что же делать, нам ... под листьев сенью
Тех что смотрят.. так на нас чуть желтым взглядом...
Пусть пройдут... морозные невзгоды..
Пусть... и злость пройдет --- а мир не бред..
Каждый день чтоб милый то у входа
Подарил... красивый твой букет.........!

Алевтина Геннадьевна

Холодно было, сыро, неуютно, но к концу распогодилось, порадовало, сейчас осень благоволит, а зима зазвенит, порадует, весна поспешит с радостью, сгорает солнышко и вновьбудем ждать летнего теплаи нового чудесного умиротворения...)

Егор Рукин

Хватило. По поводу лета я почти согласен с классиком : "О лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары и мухи".

Ильяс Хасанзянов

А вас с детства не научили насыщать свою душу или наслаждаться всеми временами года??? - Нет? - Значит вам надо жить на экваторе.

Aleks

Хватило сполна!Почти подавился.Она была так красива...Я жду зиму-осень уже умерла!А я свинья-опять напился! 😝

Тамара Андреева

промелькнуло на бешеной скорости! а теперь бабье лето,а это - совсем другое дело...впереди зима,а я её терпеть не могу!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня душа молодая! 🙂 Но я очень сожалею , что ещё молодые парни и девушки телом , но глубокие старики уже в душе!

Евгений

когда его хваталото... у нас в сибирях , три месяца в году холодно. а остальное время охренть как холодно.

Владимир Кулаев

ЖИВУ В ОСЕТИИ СКУЧАЮ ПО СНЕЖНОЙ ЗИМЕ.ГОРЫ ЛЫЖИ САНИ.А ТО В ПРОШЛУЮ ЗИМУ ОДИН РАЗ СНЕГ ПАДАЛ.НЕ СКУЧАЙТЕ.

Ум
Умиление..

Хочу, как медведь: летом наедаться, а зимой в спячку.
И похудела, и выспалась, и морозов не видела!

Ум
Умиление..

Светка, а одиночество - это когда тебя бросили?
— Одиночество, Люся - это когда тебя некому забрать из морга.
Всё остальное - это так, временные затруднения!

Ум
Умиление..

Относись к девушке, как к ребёнку, обожай её, старайся для неё, контролируй её, учи её. Она будет брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.

Cветлана Малышева

....в душе весна,в теле весна,а лето мне особо и не нужно...вот весны так точно не хватило!! ;-))

Джорж Эспедраль

Луиза, конечно , приезжайте !!! Я продлю Вам лето. У нас оно будет до 30-го сентября

Джорж Эспедраль

Ну вот Вам в подарочек Вечное Лето !!! Но для начала присказка перед сном. Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Ну, не буду отвлекать. Рекомендую умиротвориться перед сном. Надо всего лишь нажать над моей фотографией "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация,… Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности). Находится в Индийском океане Юго-западнее от о.Шри-ланка (о.Цейлон) Индия. Это почти экватор. Сам остров 800х200 метров.. Так что расслабляйтесь... А может и Вы этого достойны ???

Луиза

Нет слов, огромное благодарю

Джорж Эспедраль

Супруга преедит 25 сент.. Будет время подумать, Обещала отъехать ещё раз Окт.- ноябрь. А может и я куда подорвусь, А может вместе !!!???

Джорж Эспедраль

То есть"ХА" три раза. Я чувствую Я Вас утомил.. Ну, ладненько. Поговорили. Удачу Вам в придачу и юмора полный карман. На связи. Мы с тобой - как встречные поезда,
постояли рядом минуту.
И опять дорожная маета
на две стороны, на два маршрута...

Джорж Эспедраль

Ну дайте тему, или Вам на работу ?

Джорж Эспедраль

Не буду отвлекать. Удачного дня. На связи

Роман Андреич

Полностью наполнился летом. Даже хватило наполнить летом маленькое ведёрко.

Юрий Добронравов

Более чем. Середина сентября, а на градуснике под 30! Глобальное потепление?

Владимир Тумаев

даже очень,оно и сейчас у нас и не уходило,а впереди еще и бабье лето!!!

Владимир Никитин

лета всегда не хватает. его так мало. особенно это было в этом году

С*
Сергей *npg

Да уж, хватило.... трёхмесячного запоя. Поскорей бы осень и слякоть!

Мурад Девлетмирзаев

Да оно до сих пор продолжается. Море 23. Дома включен кондиционер...

Александр Барсегов

Мне,да. Целый месяц :Северный Кавказ,Армения,Нагорный Карабах...