Лерочка Чвирова

Что вы думаете о профессии бортпроводница?

Ответы
Артём Гарин

Верный Ил шесят второй
Распрощается с землёй.
Через двадцать шесть минут
Пассажиры все уснут...

Мы взлетели высоко,
О звезду сломав крыло
И рванули, веришь-нет,
Потихоньку на тот свет...

Припев:
Самолёт стрелою вниз!
Это был его каприз.
Лишь небесная принцесса
Так спокойна стюардесса
Самолёт стрелою вниз!
Это был его каприз.
Лишь небесная принцесса
Так спокойна... ха... стюардесса.

Напоследок кофе мне.
Парашюты здесь в цене,
Не досталось никому,
Помирать мне одному...
Ой, как хочется домой.
Я за хвост держусь рукой.
Эту истину постиг -
Рождённый ползать не летит.

Ness Urievna

Прекрасная возможность увидеть мир! хороший соц.пакет. Ненормированный график, профессия не совсем для семейных людей, хотя это тоже смотря как будет воспринимать вторая половина.

Aika Абдрахова

бортпроводница я сама когда та мечтала об этой профессии но женщинам это не выгодно потому что придется работать за приделами города.

Marlboro Marlboru

кто хочет созвониться на камеру и заняться виртом на камеру добавьте меня в скаййп и я кончу для вас всю свою сперму, скайп marlboro.com5?/

Сергей Федотов

Полезная профессия, на корабле так вообще не заменима, не будут же судоводители или механики это делать

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

работа как работа... только наверное сложно улыбаться будет когда настроения нет, а так всё как обычно...

..

Официантка в самолете, сложная, неблагодарная деятельность. Отпуск, да, гигантский, в остальном же....

**
**axmed **

не бывает плохой професси. А бортпроводница довольна интересная профессия можно путешествовать ))

Иришка Смолина

есть такая профессия,одноклассница стюардесса, нравится,везде уже побывала,я завидую немного)

Алька Energizer

Что я, бортпроводница, думаю о своей профессии? Ничего. Не думаю. На счет "везде" - я очень сомневаюсь. Нас не так уж часто "тасуют" по направлениям. Во всяком случае компания Lufthansa. А что видим? Чаще всего авиапорты. И вид сверху на город, куда пролетели. Ну иногда бывает возможность полазить по округе недолго.

Иришка Смолина

я не знаю в какой она компании работает, но много чего уже увидела

Алька Energizer

Ну у каждой компаннии своя политика. Хотя и у нас бывают подарки судьбы. Однажды 4 дня сидели в Йоганесбурге (ЮАР) - ждали какие-то большие детали для турбины (обломались). Весело провели время! У меня сумку африканцы вырвали (на мотороллере умчались).

Иришка Смолина

ну вот видите

Алька Energizer

Ну да. Еще в Эмиратах (на этой линии закономерно) - там вообще А-380 (аэробус на 525 мест) грузится 4 дня почти всегда, хоть это убыточно (самолет должен летать). Так вот компания бронирует места для экипажей в 4-х звездочном отеле. Кррасота! Но я увы, не на этом маршруте. 2 раза только и выпало.

Вадим Белоусов

отличная профессия, главное что бы организм это норм переносил, и компанию надежную подобрать

Павел

Тут надо созвездие качеств- и психолог и медик и знание лётного дела... Профессия классная.

Эм Айман

Классная профессия с большой зарплатой. Правда риск есть, что домой с работы не вернешься

Ольга Витковская

нормальная профессия, особенно в молодости - много увидишь, много встретишь людей

Кот Чеширский

Нормальная профессия, ничем не хуже официантки, только более оплачиваемая

Лерочка Чвирова

Я с вами не согласна

Сергій Сергієнко

Смелая профессия... и не простая... а для тебя важен ответ на этот вопрос???

Лерочка Чвирова

Может и важен

Сергій Сергієнко

Буду рад если мой ответ тебе поможет...

Владимир Дружин

Ведет к увеличен. болезней женского свойства из-иза перепада давлений.

Ал
Александр...

если чесно профессия ничего ,но с ней никакой личной жизни как то так

Дмитрий Щавлинский

Конечно же нужны девушки которые будут улыбаться всю дорогу полета

Ев
Евгений

профессия как профессия, все профессии нужны - все профессии важны

Нес Кафе

что за професиия че то с самолетами чтоли связанно впервые слышу

Лерочка Чвирова

Всё так понятно)

Нес Кафе

красотка ты я написал)

Лерочка Чвирова

Спасибо)))

Нес Кафе

говорю как есть!)

Лерочка Чвирова

Очень приятно)