Go
Goosha

Тебе можно писать без скобочек? Ты понимаешь сарказм? У тебя есть чувство юмора? Тебе уже можно писать матом или еще рано? Можно присылать 10 сообщений за раз? Как переписываться с людьми которых плохо знаю?

–6
Ответы
Натали

Нужно быть собой. В некоторых случаях, когда принимаешь тематику переписки как игру,собеседник может дать заднюю,т.к.понимает,что не вывозит диалог) и такое бывает)

Go
Goosha

Что за слова ,,вывозит,задняя".. а может ему просто скучно

Натали

Может

Mister Farid

эмм, ну я просто отзеркаливаю чела, ну или челышню, с которыми переписываюсь. как мне, так и я. и в ходе переписки, конечно, общаюсь максимально вежливо и уважительно.

Alena Lioness

Да никак))) в смысле как хочешь))) если твой собеседник)) по скобочкам поймёшь))) или запятым)))

Sarman

Всё, кроме мата. Мат - это по сути молитва к Сатане, а у меня и так проблем достаточно.

Борис Иванович Тимошенко

.... у меня ... вся жизнь .... сарказм... не то что бы одни выражения... тяжко... но смеюсь...

Cветлана

нужно начать с того, что нужно ли переписываться с людьми которых плохо знаешь?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

просто нужно начать, иначе не поймешь, есть ли смысл в дальнейшем общении

Аня

У тебя сразу столько вопросов.Наверное надо у тебя позаимствовать.

Просто Зайка))

Спокойно, поменьше фанатизма)) знакомьте с собой постепенно😉☺️

Натка М_Мак

Если тебе повезёт с моим хорошим настроением, то можно все

Ел
Елена

Мат сразу прекращаю общение, мы же здесь не для этого

Go
Goosha

ну нахуй

Юра

свои поим, а на остальных и нервы тратить не стоит

Романа

Начать с чего-то нейтрального. Потом станет ясно.

Та
Тай

пиши как хочешь, лишние отсеются, твои останутся

Go
Goosha

моих тут что то не много..

Та
Тай

так и должно быть. своих единицы.

Go
Goosha

у тебя как?

Та
Тай

так же) моих единицы

Алексей Ерёмин(Бердск)

И как общаться с людьми,несущим всякую ахинею...

Go
Goosha

не общайся,тебя кто просит что ли. сиди в изумрудном на лодочной станции

Леди Иск

Вообще не париться об этом. Как есть так и есть

Кс
Ксю

как хотите так и пишите, лишние отсеются сами

Go
Goosha

где то же я тебя видел...

Кс
Ксю

я вам дорогу перебегала

Go
Goosha

Не-не.. какая раньше была ава?

Кс
Ксю

фото было давно

Котэ Живущий На Излучине

Постепенно приучаешь их к своему сарказму )))

Светлана Филюкова

пишите, только без матов, а то выкинут в ч.с.

Оля

Блин... Теперь я тоже буду об этом думать

Go
Goosha

Я такой,да,любознательный,еще хочу четко в памяти зафиксировать. Сама знаешь с памятью не очень.

Оля

А для чего ? Зачем столько не важной информации? Вот память и сопротивляется)))

Go
Goosha

А вдруг мне такая как ты нужна!

Оля

Сомневаюсь)))

Go
Goosha

Это надо пробовать,чтоб точно знать