Виктор

" Я женщину узнаю по походе..."
Что выражает походка женщин?
🖼

–1
Ответы
Смена Мерности

Внутренний мир. Легкая походка, легкая женщина)) это целая психология. Можно и заморочки рассмотреть. Кто знает, тот знает))

Виктор

Ну тараканов и гвоздей у ней в голове точно нет, а это не так уж и плохо)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно узнать есть ли у неё муж , который её настолько достал , что макаронами походка и бледный вид )))

Виктор

Гм м))) Что значит макорономи походка?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уставшая , с кучей пакетов с едой и детьми.

Виктор

Ах ха, это да, а я думал вы про картинку...... Ну почему сразу муж достал, а если он в шахте, или на вахте, или в дальнем походе, или в окопе???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачастую просто водку жрет с друзьями.

Виктор

Что же они таких выбирают?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. У меня нет и нормально.

Виктор

Ну не без исключений конечно.....

Ольга Просто ******

В походке женщины ..заложен глубокий смысл..это зеркало ее души..(только не все умеют читать..)

Виктор

Умница, вы первые кто так подумал, вы сказали про походку, а большенство смотрели на картинку))) 🌷🌷🌷🍒🍫🍎🤗

Геннадий Попов

А у Сукачева не так, у него: А я милого узнаю по походке. Он носит, носит бpюки галифе.

Виктор

Ну интересы разные.....

Нина М

Уровень раскрепощенности и самодостаточности ( или уровень распущенности )

Виктор

Уровень самоупоения!!!)))

Нина М

Точно

Шельма Енот Вот!

выставила себя на продажу...походу совсем тоскливо с денежкой у нее...))

Виктор

Какой там выставила-она летит....

Шельма Енот Вот!

к новому папику...)))

Виктор

Ну нет же, ведь пешком идёт, как все земные...

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Даже на такси денюжки нет...) Точно к папику идёт!))

Z*
Z*Ирина*

в халате на улице? у нас считается это просто непозволительно... 🤣

Ни
Нико

Брат странный вопрос...я и не задумывался не когда о таком

Виктор

Не брат я тебе......

Ни
Нико

Какая разница?

Виктор

Ну разница большая, а вот по ответам можно узнать кто чем "дышит"....

Ни
Нико

Интересно

Alla Lala

Ваша мечта Танька.. подъезды ночами фигачит..это не она 😄

Де
Дерсу

Полет ! Явно на свиданеие идет, раз даже трусы не надела.

Виктор

Ну я не разбираюсь особо в женском белье, но пояс и гигеническое белье у неё имеется.....

Аделина Свабода

Уверена походка любого человека многое выражает.

Виктор

Я то же так думал, хотел уже удалять, но вот опять интерес пошёл)))

Виктор

Значит Аделаида не красит губы, бровки... К чему эта фальш?!)))

Аделина Свабода

Не крашу.

Виктор

🌹🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

нынче милка не та уже...она теперь зрелая стала

Виктор

А мне всё по фен шую.....

Вячеслав Киселев

Пофигизм, но с привлечением внимания мужчин.

Виктор

Ну женщина конечно эффектная, да и ветер в помощь)))

Владимир Федоров

Тётя Мотя,что вы трёте,между ног,когда идёте?

На
Натощак

я лечу к тебе на крыльях, уже трусики сняла

Александр Жданов

смотря какая женщина .. АСВ целом ничего..

Виктор

Я про походку, не отвлекайтесь....

Александр Жданов

и я про нее же. Ведь обычная походка в корне отличается от походки на подиуме...

Виктор

Ну тут тротуарчик же.....

Александр Жданов

по этому все как обычно

Сергей Никифоров

Мемориал - не место для таких фотосессий.

Виктор

Ну прошел человек мимо в удлиненом платье, ну дунул ветер, запорошил глаза.... Ну и фантазии же у вас.....

Сергей Никифоров

Я способен отличить ветер от установочного кадра.

Сергей Никифоров

Постановочного.

Виктор

Пока только в голове.....

Ма
Маша

Что есть,чем она наполнена, то и выражает

Виктор

Лёгкостью и независимостью.......

Ма
Маша

Как вариант

Ве
Весна

По походке можно лпоеделиьь характер

Виктор

Можно, вот и спрашиваю про конкретную фигуру))) К сожалению, многие негативят по одежде......

Трофимов Владимир

А я иду, такая вся, а кругом серость...

Виктор

С первой половиной ответа согласен и никто ей не нужен, она просто довольна собой)))