Елена Смирнова

Есть такое выражение." ЧЕСАТЬ ЯЗЫКАМИ ",а здесь....в спрашке...люди "ЧЕШУТ МЫСЛЯМИ" ??? 😉

Ответы
С Новым Годом

Захотел Адам трахнуть Еву, раздвигает ей ноги, а там дырки нет... Он ей и говорит:- Как же мы трахаться то будем, у тебя же там ничего нет?!Подумала Ева, и пошла к цапле. Пришла и говорит:-Цапля, сделай мне дырочку...Цапля клюнула ей между ног... С тех пор у Евы там дырочка, а у Цапли клюв красный.Возвращается к Адаму, показывает. Он посмотрел и говорит:- Вот у меня на лобке есть волосы, а у тебя все голое...Подумала Ева и пошла к обезьяне. Пришла и говорит:- Сделай мне волосы на лобке...Обезьяна потерлась жопой ей об лобок. С тех пор у Евы там волосы растут, а у обезьян жопа лысая и розовая...Возвратилась Ева к Адаму, тот увидел, обрадовался, скорее присунул ей и опять говорит:- Не могу, у тебя там сухо, как в пустыне.И пошла Ева к морю, позвала рыбку и говорит ей:- Сделай, чтоб скользко внутри у меня было...Рыбка нырнула ей туда, покрутилась внутри и обратно в воду ...С тех пор и не понятно: то ли рыба воняет п@здой,то ли п@зда рыбой.

Елена Смирнова

Почему вы женщин так не любите?

С Новым Годом

люблю

Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Ум
Умиление..

и чувствами....Не плачь, душа, ведь так бывает,
И мы не первые, поверь,
Кого однажды предавали,
Кому знаком привкус потерь.

Не плачь, душа, прошу, не надо...
Ты скажешь - больно... да ну, брось...
Закроем наглухо ограду,
Забудем всё, что не сбылось.

Простим всё то, что не случилось,
Отпустим, пусть уходит прочь,
И сны, что так и не приснились,
Пусть заберет с собою ночь.

Поплачь душа, поплачь, родная,
И да гори оно огнем,
С рассветом тени отступают...
Переболит... переживем...

Ум
Умиление..

- Я знаю точно - буду чьим-то призом. И кто-то будет по ночам шептать Судьбе: "Убил бы бл*дь, за все ее капризы ... Судьба, спасибо, что досталась всё же мне!"

Евгений Миронов

Лучше пусть сдесь чешут языками чем будут махать кулаками наулицах. Общение в сетях учит культуре общения и развивает само контроль обуздывает эмоции и еще многим полезным вещам которые тебя в жизни еще не раз выручат. Одни плюсы.)

Елена Смирнова

😏 культуре вряд ли выучат

Евгений Миронов

Не всех но выучат

Елена Смирнова

возможно)

Цимлянский Сергей

мне ночь сегодня эти строки подсказала
они про нежность и тепло к тебе
ты появляясь снова исчезала
а я мечтал и грезил о тебе
настанет день мы встретимся однажды
тебе взгляну в глаза и снова утону...

Цимлянский Сергей

супер Я люблю смотреть в твои глаза,
Чувствуя души желанный трепет,
И слегка волнение сдержав,
Почему-то вспомнить вдруг о лете.

Я люблю смотреть в твои глаза,
Позабыв про осень, безнадежность,
Но о самом важном не сказав,
Чуть скрывать нахлынувшую нежность.

Я люблю смотреть в твои глаза,
Ощущая радость и блаженство.
Как я раньше мог тебя не знать,
Самая красивая из женщин ты

Цимлянский Сергей

Ты, как ласковое море, с пенною волной,
Словно манишь оказаться рядышком с тобой.
Мне так хочется за плечи ласково обнять,
И о сказочной красе тихо прошептать.

Постоянно ищу встречи, чтоб сказать скорее,
Что к тебе симпатия с каждым днем сильнее.

Елена Смирнова

Жду тебя и днём и ночью....
Не приходишь ты......не хочешь....
Только нервы мне мотаешь.....
И к себе всё время манишь....

Цимлянский Сергей

Я усыплю свой пол лепестками,
Останется немного подождать.
Твои ноги приведут ко мне сами,
Ты не сумеешь от меня сбежать.
Я расскажу тебе твои желания,
Перескажу твои тайные сны.
В моей любви ты не найдешь сострадания,
Её в ней нет, как нет вины.

Анатолий Кучерина

Нет. не думаю. О мыслях можно говорить с большой натяжкой. Посмотрите сами, вопросов здесь, практически, нет. А 90% составляет какая-то ахинея в утвердительной форме. И это считается "вопросом".

Руслан Антонов

......Спрашивалка, Спрашка, брехаловка, Сплетница, Времятерялка, пустозвонство, Разговор в пользу бедных, Самоуспокаивалка, Срыв души....= а для кого-то ИСТИНА.......

Kamil Kamilov

затылок пальцами чесать удобнее ... А завтра 241 игра моей викторины она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Елена Смирнова

что за игра?

Kamil Kamilov

вы найдите меня на агенте покажу ход игры

Елена Смирнова

на работе буду до 20 00,позже зайти можно или ровно в 19?

Kamil Kamilov

можно в любое время ... даже прочесть после игру

Елена Смирнова

хорошо)

Kamil Kamilov

жду ...

Ssir Ob

Ты что Елена... вот имено и,, почесать язык,,, тут в основном и приходят... ведь исчезли скамйки у подъездов и больше все людишки всеспешат кудато в реале...

Елена Смирнова

возможно)

Ssir Ob

Не возможно...а так и есть...

Тут чешут только тупыми вопросами по большей части. И большинство скопированы из интернета. Так что тут по большей части чешут отсутствием мозга

Илья Юрин

Мысль - действие ума, разума, рассудка. Конечный или промежуточный продукт мышления. Мысль - это наиболее заметный сознанию элемент мышления

Илья Юрин

И все кончились мысли , а вы я смотрю не можете развить дальше

Елена Смирнова

))) могу,не сомневайтесь)) мне ваше мнение было интересно)

Илья Юрин

И все ?(((

Виктор Ваньков

Нет,именно языками.... 😃 Мыслей здесь нет...либо нет умных мыслей,либо скопированы из инета,поэтому здесь чешут только языками... 😃

Ол
Ольга

Мне больше нравится Библейское высказывание: "железо-заостряется железом, так же один человек заостряет другого" (притчи 27:17)

Ол
Ольга

Приятно, что Вы цените мудрые мысли.

Зинаида Могилевская

Здесь люди делятся мыслями. Ну остальное, каждый хочет видеть то, что хочет. Каждый определяет по мере своей ... 😄 😄 😄

Анатолий Андриюк

Получается так, я уже хотел уйти с этого сайта, подумал почему бы не пошевелить извилинами мозга, чтобы не застаивались.

Hикoлaй Григoрьeв

как говорил Черномырдин - у кого руки чешутся чешите в другом месте а дума не то место где можно работать языком

Елена Смирнова

Черномырдин умненький был....

Hикoлaй Григoрьeв

чтобы пару слов сказать нужно их еще связать Черномырдин в этом плане Цицерон ни дать ни взять

Руслан Гребенюк

Чешут собаку за ухом и пузо ) а сдесь люди мыслят ) и философски размышляют оспаривая тот или иной вопрос )

Елена Смирнова

😄 умничка!....но не все.....)

Михаил Светлов

Ну просто стесняюсь спросить... а Вы, типа, не языком и не мыслями по "Страшилке" чешете, да? Тогда - чем? )))

Елена Смирнова

я не о личностях,а в общем про людей....!не надо обижать...

Михаил Светлов

Ну очень странно: кого я обидел? Вас? Вашими же словами? Типа - Вы же никого своей фразой не обидели... а сами же на свою же фразу (применительно к Вам) почему-то обиделись!...Странная Вы...

Елена Смирнова

это вы странный.....вопрос про людей в целом.......вы единственный кто не понял вопроса и перевернул его в оскорбление(((

Михаил Светлов

Замечательно! Святая Вы наша! - Обидеться на свои же слова.... ну да! я - мудак, конечно же! Святой словоблуднице настроение испортил.... Ваше дело - живите, как умеете...

Сергей ...

Елена,поверь.тут чешут всем чем можно и даже тем чего нет и не существует.им то же чешут и причёсывают)

Музыкальный Кот 🐈

Хвост там плавал))) Пальцы они чешут об клавиатуру)))))) или сенсорные экраны, тут уж кому как повезло!))