Бес Чик Арабеск

На НГ и Рождество подарки от ГД:
система здравоохранения получит на 135 млрд рублей или 11% меньше, чем в прошлом году.
Также, под сокращение попадают социальные выплаты и поддержка граждан. То есть различные пособия и льготы. Благодаря этим манипуляциям, правительство надеется сэкономить почти 173 млрд рублей.
Помимо прочего, "слуги народа" решили сократить расходы на оборону страны, а также трансферт средств в Пенсионный Фонд. Будете таки довольные?

Ответы
Юр
Юрил

Оборонку не тронут ..Наоборот

Бес Чик Арабеск

принято

Юр
Юрил

И на содержание аппарата подкинут

Галина Дьячина

😞