Андрей R@

Ваш торт с каждым годом горит всё ярче?

Ответы
Ирина

Неее, ничего подобного!!! Возраст свечами на торте совсем не обязательно обозначать! Но в плане эффектности торта - то, однозначно, мой торт горит ярче, так как с возрастом, возможностями и появившимися капризами торт на мою Днюху выполняют по индивидуальному заказу. Ну, хоть иеогда хочется себя и близких порадовать чем-то необычным да к тому же вкусным! А у меня в семье все сладкоежки))

Слава Касьянов

Думаю, что в конце концов, обольют спиртом весь и подожгут. Это и костер своего рода и символ того, что горит, горит, костер рябины красной, но ни чего в прошедшем мне не жаль...😉

Лев Макаров

Как отвечала тётя Соня на вопрос, сколько ей лет: - Та ну каждый же год-таки по-разному! И всё-таки да: торты у всех с каждым годом горят ярче! (Разве что свеч не хватает...)

Андрей R@

👌

Олег Огородник

Увы! Поэтому ни когда не поздравляю с Днем рождения,а просто желаю здоровья и благополучия. А с чем поздравлять? На год постарел,болячек прибавилось

Чужой

👌

Δυ
Δυσφορέω

Не, это так в нынешнее время редко работает. Сейчас же модно просто две (или одну, или максимум пока три) свечи в виде цифр ставить.

Людмила Давыдова

он не горючий,он съедобный..........а свечей уже не помещается сколько надо....потому предпочитаем тортик БЕЗ парафина)))))))))

Андрей R@

Ок

Ел
Елена

математическая оптимизация ретуал-футуристических проявлений желанного делают жизнь счастливее))

Zzz

Нет. Сейчас для тортов отливают из воска свечку в виде цифры. Так что все пожаробезопасно.

Чужой

👌

Наталья Шестакова

Поэтому перестала любить день своего рождения. Приглушенность света, мне как то ближе.

Чужой

👌

Михаил Муругов

В последние годы ко Дню рождения торт приходится заказывать из негорючих материалов...

Люблю Тюльпаны

Если брать свечки в виде циферок, то тогда торт, каждвй год, будет гореть одинаково

Чужой

Ну вопрос понятен.

Люблю Тюльпаны

Более чем

Чужой

Ок

Алексей Старшинов

Хрен Вам а не трешка в центре Москвы, выдохнула бабушка, задувая 101 свечу на торте.

Кочка Зрения Жозе

Я следую завету Карлсона, мои пятьдесят тортов будут по-прежнему с одной свечой.

Андрей R@

😁👍

Юлия Кучаева

К сожалению, да. Но это неизбежно. Зато как горят то красиво и желаний больше.

Чужой

👍

Ду
Душа-К-Свету

Больше не горит. Не отмечаю. Так, пару пироженок с шампанским съем и все

Андрей R@

👌

Тт
Ттома

Вот поэтому лучше их не жрать....говорит, что на диете в день рождения

Израненное Сердце

сказать почему?все больше пальмового масла...горит как вечный огонь

Чужой

😱

Галина Завадич

У нас почему то дело до тортов не доходит,едим на другой день😝

Андрей Сивов

А вы знали что людей которые старше вас больше не становится!

Всегда Котов!

можно свечки в другой системе ставить.. в двоичной например