Андрей R@

Ваш торт с каждым годом горит всё ярче?

Ответы · страница 7
*Елена Сергеевна*

Вообще торты не ем)

Ольга Каримова

Уже освещает все...

Светлана Применко

не ставлю свечей)))

Полехов Михаил

Ага, уже нет места.

Ирина

завидуйте молча🤭

Аnna

Не сожги квартиру

Андрей R@

И так осторожничаю.

Аnna

Свечей наверное 80?)

Андрей R@

Почти в два раза больше, все на торт не помещаются так остальные в подсвечниках на подносе расставляем. А что делать!✌️

Аnna

Долгожитель, смело)

Андрей R@

Вот!

Аnna

😉

Rima Kravcenko

это очень страшно

Rima Kravcenko

а годы увеличиваются,приближая старость😀

Андрей R@

А может не стоит бояться неизбежного.

Rima Kravcenko

стараемся,пока серьёзных проблем нет

Де
Дерзкая

Получается так 😂

Ke
Keks

Вообще без свечей

Андрей R@

Ок

S V

Но, душа молода...))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не, я торты не жгу)

Та
Таша

Мы его не сжигаем)

Случайное Сов_Падение

Не горит, а сияет)

Музыкальный Кот 🐈

Сияет)))) 🤗

Андрей R@

"Зая)))" "Буся))" Уважаемые! Пожалейте и общайтесь на другой платформе иначе меня сейчас вырвет!

Музыкальный Кот 🐈

Уважаемый Чужой! СПЕЦИАЛЬНО для ВАС, на этом сайте есть аж ДВА инструмента:
Первый: здесь же, внизу, прямо под чатом и кнопками "опубликовать" и "пропустить" есть серая кнопочка "Отписаться от обсуждения". Нажмите её, и перед Вами откроются невиданные возможности.
Второе. Если таких, как мы, у вас много, и у вас уже пальчики устали нажимать на эту кнопочку, то милости просим в настройки. Там, в разделе "Сайт/приватность" поставьте галочку напротив пункта "Только друзья могут комментировать мои ответы", и будет вам счастье. И бонус: если вам лень лезть в такие дебри, то просто удаляйте неугодные Вам ответы. Спасибо за внимание, надеюсь, Вы смогли осилить так много буковок)) 😌🤗

Случайное Сов_Падение

А еще нас можно поместить в чс)) мы там не заскучаем, поверьте))

Музыкальный Кот 🐈

Ну это вариант для самых ленивых, но таки да!))

Андрей R@

Благодарю, рассмотрю варианты.👌

Татьяна Котова

Да ))) и это пугает

Андрей R@

Пугает? Так ведь это неизбежно.

Татьяна Котова

Это да....но я буду отбиваться )))

Андрей R@

Это как и от кого? Интересно.

Андрей R@

В рукопашную?

Татьяна Котова

И холодное оружие идёт в бой)))

Андрей R@

Успехов!🌹

♡V
♡Vredinka♡

Да так оно и есть(

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Ну..не каждый год.

Sarman

Совсем неё горит

† † † Мари † † †

а ваш тускнеет?)))

Александр Королёв

свечки экономлю

Ол
Олёнка

С цифрами давно придумали))) хотя мы их не ставим давно. Не прижилась эта традиция )

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так получается))