Анастасия К

верите в чудеса?

Ответы · страница 10
Ice Алик

да, но только это как то мини-чудеса, а большого в жизни не было

Oleg Soro

Ой! Я и сам такой чудотворец. Особенно после третьего стакана

Андрей Лященко

Что такое чудеса ? Нужно знать для того что бы верить или нет .

Людмила Морозова

верю..если не верить, можно сойти с ума от обыденности и суеты

Де
Ден

нет. они просто существуют. ты же ведь есть, а я в тебя не верю)

Людмила Задунаева

Я даже не знаю есть чудеса или нет,но по моему они происходят.

Танюшка Косинова

Чудеса случаются, но только с теми , кто верит в них искренне .

Иван Огурченок

Нельзя верить в то что существует. Вы верите в электричество?

Шансон Шансон

чудеса случаются только с теми, кто в них верит ) пожалуй, да 🙂

Лариса Суслова

я уж из этого выросла.А чудеса взрослых делают взрослые сами.

Наталия Хаджииванова

верю.чудо - это просто явление, которое мы не можем объяснить.

Number1 Boss_Kg

Верю чудеса случаются только с теми кто верит в них искренне

Марина Бурбо Гунина

Да: считала человека погибшем - оказался жив! Разве не чудо?..

Татьяна Роговец

Когда в твоей душе чудесно, тогда и извне происходят чудеса.

gv
gvandreev

Только в те, которые можно сотворить самому для кого-нибудб!

Волков Николай

наша цивилизация не достигла таких высот что бы их отрицать

Луна Луна

чудес нет...просто есть вещи непонятные человеческому мозгу

Антон Кисляков

Чудеса? Нет. А вот благоприятное стечение обстоятельств, да.

Се
Серёга

Не хочу больше..Самому надо делать эти чудеса...для ближних..

Нет ,но случалось,Когда ситуация патовая.а выход находился.