Анастасия К

верите в чудеса?

Ответы · страница 7
Андрей Гусев

Я знаю что они есть. И на собственном опыте и на примерах друзей и знакомых.

Александр Егоров

да , вот у меня каждый месяц с телефона уплывают деньги (воруют сволочи МТС)

Паша Арбузов

да.... особенно в фею, которая прилетит нежданчиком в мою жизнь и украсит её!

Марина Чиликина

Да, конечно верю...и они действительно случаются...если приложить усилие )))

Aki Asadov

привет добрый день с наступающем какая вы красивая могу ли познакомится ?

#)
#)Adriano(#

Конечно! Ко мне даже Дед Мороз приходит, только без снегурки, жаль! 😄 😉 🌹

Денис Шумилов

ага чудесный завтрак, чудесный день, чудесный я и девушка моя) траля ля ля

Гульнара

удивительно, но ведь чудеса происходят, просто мы их иногда не замечаем.

Егор

Мы сами можем творить чудеса... если приложим к этому достаточно усилий.

Иван Швайчук

когда они происходят начинаеш верить, а когда их ждёш перестаёш верить.

Vitalik Loboda

Увы нет.Некому показать что такое чудо.Не встречается чудесная девушка

Андрей Журавлев

чудес не бывает, все закономерно, Эйнштейн неглупый был- это он доказал

Тамара Маркова

Они всегда рядом: чудесный друг, чудесный день.......... остального не надо

-G
-=LeX=- GranD

Я не верю в чудеса
Но летит машина в небеса
И теперь я твой супергерой...

С*
Светусик *********

Чудеса случаются каждый день, надо лишь изменить свое понимание чуда.

Иван Иванов

Всё объяснимо, просто люди не всегда готовы поверить в происходящее...

Виктория Павленко

чем больше знаешь и умеешь тем больше этих чудес можешь совершить сам

Валентина Миллер

Да.Я их вижу.Например-рождение ребенка.Или как тонны воды висят в небе

Елена Мацуца

Чудеса случаются каждый день, надо лишь изменить свое понимание чуда

Tanya

Верю.Дед Мороз пообещал,что мечты сбудутся! А вы,Юрий,верите в чудеса?