Aля )))

СПРАШКА - это...какая-то бесконечность ?...Никогда не кончается ! Чтоб ей пусто было ! )))

Ответы
Петр Савин

И я о том же.... Завтра на работу, нужно в душ сходить, что-то взять с собой пожувать, а оторваться никак не могу.....время 22--30...

Дмитрий Красюков

Переходите на сторону Зла, у нас есть печеньки! Мы - сильно занятые бездельники, на Спрашивалку - 15-20 минут в день. 😄

Где Ты Там И Я

Типа стучать по барабану. Есть предложение отправить модераторам, чтобы создали - СПРАШКА-2, мож кто и женится? )

Ан
Ангел

Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Просто Человек

)))))))))))Ей,спрашке,доброго пути и большого океана. Уже 4 года живёт.В добрый путь. Вы я дкемаю так же думаете.

Aля )))

да ради бога ! Пусть живет ! )))

Просто Человек

Верно.)))А вот интересно,какой бы Вы задали вопрос.

Aля )))

у меня еще 60 . Пожалуйста , разгуляйтесь ! ))))

Просто Человек

Хорошо.Буду отвечать.

Сантёр-Монтёр

бесконечноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооость

Анатолий Квон

У меня другое! Часто приходит сообщение: невероятно, но вы ответили на все вопросы, зайдите попозже!

Игорь Косинский

Интересно, с чем она пересекается в бесконечности, согласно перврначальному замыслу.

Aля )))

))))))))))крутится , как белка в колесе

Жык Туманныі

Спрашивалка - это семечки:))) Практически невозможно остановиться, пока они есть 😉

Aля )))

да )

Кеша Макаров

нет) часа в 3-4 ночи кончается)) так и пишут невероятно но вы ответили на все вопрсы)

Нелюша

Здорово же!!!! Вопросы у человека никогда не закончатся... !! Игра продолжается!!!!

Искендерун Петрович

Да, здесь вы несомненно правы. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Валентин Алексеев

Кончается! "Вы ответили на все вопросы, зайдите позже, когда появятся новые"

Aля )))

у меняя такого не было

Валентин Алексеев

У меня было я ее "добивал"

Aля )))

а ! надо отвечать на все вопросы ?! )))

Валентин Алексеев

Можно и пропукать

Павел Пахин

Бл....когда же у тебя вопросы , глупые закончатся ...5 вопрос подряд от тебя 😢

Aля )))

удачи !

Олег Горохов

надо... надо наращивать скорость печатанья! у меня три раза уже кончилась)))

Aля )))

ага

Нина Алексеева

Отпишитесь.И вы не будете участником разговоров,которые вам не нравятся.

Aля )))

нет уж , у их всех поудаляю, чего это отписываться ?!

Нина Алексеева

Смотрите,как вам лучше.А то вовсе поговорить будет не с кем.,а иногда хочется.

Aля )))

навалом еще , было бы , что говорить )

Ди Филосыч

а я как-то дошел, до надписи "вы ответили на все вопросы, зайдите позже"

Ди Филосыч

а надолго она?

Aля )))

хм...иногда одного раза хватает )

Ди Филосыч

а в часах/минута?

Aля )))

найн ...посмотри же и поймешь !

Ди Филосыч

ок... позднее

Олег Злат

Почему? Мне иногда высвечивается надпись: Вы ответили на все вопросы!

Андрюшка

что никогда не было что... вы ответили на все вопросы зайдите позже....

Peregrino Eslavo

Не говорите так ... беду накличите ! В волшебной стране , так не шутят !