Галина Чекарева

Как настроить себя на позитив и убрать постоянную тревогу из души? Как перестать бояться жить и всё время ждать плохого?

Ответы · страница 5
Анастасия Ударцева (Карташова)

Просто настроить,убрать,перестать

Галина Чекарева

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!! НИКАК!!!!

Игорь Шатков

К Иеговым сходи, Библию почитайте.

Галина Чекарева

Еще осталось только в секту пойти, я еще пока в своем уме...

Игорь Шатков

Ну вот и оставайся при себе...

Игорь Шатков

Ну вот и оставайся при себе...

Anzhik Shakhbazyan

Очень сложно. Сама с этим борюсь

Lo
Lonna

пора идти к врачу..я не шучу!

Ir
Irina

попейте Ново-пассит. Помогает!

Галина Чекарева

Мне - нет. И афобазол,и тенотен, и более серьезные препараты..

Ir
Irina

может быть для начала к психотерапевту? что ж так резко то?)))

Владимир Заяц

Не помогают препараты - займитесь сексотерапией.

Владимир Заяц

Ирин, привет. Напиши лучше на почту как твои дела.

**
***** ****

если вы из Украины..,то не знаю

**
***** ****

а я вот из Украины.а т.к.вы не из Украины,то у вас одной большой проблемой меньше.и хоть по этому уже можно расслабиться

Галина Чекарева

У нас в РФ тоже расслабляться нельзя. Хотя Вам, бесспорно сейчас хуже....

Ольга

думайте больше о хорошем

Галина Чекарева

Ощущение, что все хорошее уже БЫЛО.Жизнь БЫЛА, и я БЫЛА...(

Ольга

а вы влюбитесь и вам станет лучше

Галина Чекарева

Я любила, и он любил. Я однолюбка, он тоже был. Ему, наверное,проще, он теперь за чертой...

Lubov' Radyuk

так невозможно жить

Галина Чекарева

Я тоже так думала всегда, другим светила и сама светилась.. Но теперь я живу именно так.И ничего не могу с этим сделать

Lubov' Radyuk

надо себя взять в руки и сказать себе что будет все хорошо

Владимир Балацкий

на приём к врачу

Галина Чекарева

Я его не перенесла. Мне придется теперь всю оставшуюся жизнь это переносить. Я так чувствую.. Все сложилось так... 20 лет вместе., особенности характеров, сильнейшая психологическая и эмоциональная зависимость друг от друга. Кажется, это называется родство душ...

Владимир Балацкий

у нас у всех такие раны,но нужно жить!а когда вы похоронили?

Владимир Балацкий

смиритесь!ни чего не изменить.начните жить!верьте в большие числа,0,0000001%что произойдёт что то плохое!

Галина Чекарева

А я и смирилась. Я раньше была веселой зажигалкой. Мне все было надо, у меня всегда были планы, я стремилась осуществлять мечты, я верила,что пока у меня есть семья, явсе могу, у меня все будет хорошо. А теперь я просто тихо проживаю каждый день, работаю, потому,что обязана это делать, т.к. мать. Всё стало ненужным, никаким

Владимир Балацкий

Вспомнил,попейте пустырник,в аптеках должны продавать настойку.Очень помогает.Уйдет тревога,боитесь конечно за детей,жит то надо!

Леонид

Стать похуистом

Галина Чекарева

Есть, к сожалению, такие вещи, на которые не положишь.. с прибором

Леонид

Мы сами себе жизнь усложняем. Не все так хреново как кажется.

Виктория Лобко

быть счастливой

Виктория Лобко

радуйся тому , что имеешь, не думай о плохом, ве образуется

Галина Чекарева

Я не могу теперь радоваться ничему без человека которого НЕТ. Нигде нет.(

Vadim Galansev

Друг вам нужен.

Галина Чекарева

Есть друзья. Но и с ними - одна. Потому,что нет теперь на Земле ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Ma
Maruse4Ka

по-взро-слеть!

Галина Чекарева

Я даже постарела с 26 декабря. Кажется, чо на целую жизнь постарела..

Ma
Maruse4Ka

у врачей в истории болезни есть раздел : субъективно. субъективно вы постарели, а по жизни может чего-то сильно испугались и приблизились таким образом к детству?.. не бойтесь, не терзайтесь понапрасну, там наверху все до смешного уже предрешено. постарайтесь больше радоваться - вот это дело! пусть малому, пустякам всяким - пению птиц, солнечным лучам, скрипке в метро, - это гораздо приятнее а уж как полезно-о-о... и другим людям полезнее будете в радостном состоянии, а там включится механизм компенсации... и всё пойдет своим чередом. главное сдвинуться с мертвой точки. вперед к радости!!! а мы поможем чем сможем )))

Волга

ждите хорошее

Волга

🙂

Галина Канина

К психиатру!

Галина Чекарева

За рецептом на феназепам? У нас психиатр только так помогает. Феназепам у меня и без него есть..

Галина Чекарева

Счастливые те, кто верует безоговорочно. У меня пытливый, склонный к анализу склад ума. Поэтому много вопросов к религии, соттветственно успокоение от нее не очень-то...

Галина Канина

Согласна. Я это уже пережила в 40 лет. Перестройка организма, непонимание близких, отсутствие нормального секса. Надо найти гармонию в себе самой. Меня колбасило лет 5 пока не влюбилась.

По
Повар

Повесится

Галина Чекарева

Это видимо от большого ума,громадной эрудиции, неисчерпаемых познаний в психологии и искрометного чувства юмора такой ответ?

Галина Чекарева

Поздравляю Вас... Редко когда все эти качества так удачно сочетаются в одном человеке.

Галина Чекарева

Ой, ещё когда человек осознает, как он исключительный - вообще счастье!

Andrea Boccelli

prinimay fenazipan

Галина Чекарева

Уже нельзя. Я свое количество феназепама отпила..

Andrea Boccelli

togda somnol ili kontramal

Ирина Куль

Молитесь!

Галина Чекарева

Ни одного дня не пропустила со дня смерти мужа. Не так-то все это просто. Скорее молюсь, потому, что боюсь, вдруг еще что-то случится? Стала верить в Бога карающего.. Вот так.

Ирина Куль

Выпал снег,настали холода,И опять зима вступает в силу.Вдоль дороги,так же как всегда,Я иду на мамину могилу.Больше года я хожу сюда,У креста налево повернула,Больше года страшная бедаЖизнь мою жестоко зачеркнула...Лучик солнца вышел и пропал,Молчаливый лес грустит в сторонке,Он издалека меня узнал,Долго машет веточкою тонкой.Тихо, только ветер ледяной.Дышит всё спокойным  ожиданьем.Люди до поры в земле сыройГлас трубы ждут с твёрдым упованьем.Всё кресты,кресты,кресты,кресты...И под ними  близкие, родные..Мёртвые здесь только лишь цветы..Те,кто под крестами-ВСЕ ЖИВЫЕ!И.Куль

Леван Алексидзе

Любить

Галина Чекарева

Любила... Теперь некого...

Галина Чекарева

Это разные плоскости, они не пересекаются. Раньше я задавала тоже этот вопрос людям, оказавшимся в моей ситуации. Теперь бы не задала... Я не знаю, как это объяснить... Хорошо, что Вам непонятно, пусть еще 1000 лет Вам это будут непонятно. Никогда.

Леван Алексидзе

Ну тогда только надеятся на будущее

Оксана Сулакадзе

никак

Gala Galinka

говорить я желаю всем счастья и почаще

Gala Galinka

не знаю я хожу в бассейн на массаж вышиваю мне некогда думать и кого-то бояться

Оксана Сулакадзе

руки заняты, а голова то нет)

Gala Galinka

и голова занята творчеством что-нибудь придумать интересное не все так плохо как кажется просто надо окружать себя позитивными людьми

Галина Чекарева

У меня такая работа, что и голова всегда занята, причем весьма серьезными вещами. Не помогает. Оказывается могут быть два параллельных потока мыслей, они текут независимо друг от друга..

Gala Galinka

понятно вы не можете расслабляться тогда почаще принимайте ванну с солью или ходить в баню выделять время ничего не делать и не думать