˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Где находится фабрика, где производят этих....., мечтающих всех научить, как правильно жить?!

Ответы
Владислав

это ты и есть фабрика,не учи их,не будут тебя,это зеркало,что покажешь то вернётся,а зеркало не научить жить иначе чем сам живёшь

Lаzy

Вы дейстуительнт хотите, чтобымя ответил на этот вопрос? И назвал вещи своими именами?

Lаzy

В матке зарождаются и развиваются. Потом появляются на свет через определенное отверстие в женс4ом организме. Налеюсь, не нарушил правил сайта..

Lаzy

Назад? Откуда появились? Боюсь, это уже не возможно.

Lаzy

Обрктной дороги нет

Петр Ефимович

Слева и наискосок от фабрики , где производят знающих как на самом деле надо жить.

Fallen Angel

Так нет её уже давно, фабрики той, она осталась в развалившейся Стране Советов.)

Fallen Angel

Значит это китайские подделки или подпольные фабрики успели запустить.)

Де
Дед'уктор

Действительно. Не были мы ни на какой Таити! Нас и тут не плохо клрмят.

Denis Kruglov

Это вопрос для уточнения адреса, что бы их туда посылать?)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Агась. Для более точного направления

Strange Walker

Это качество генетическое. В штанах надо искать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 вполне возможно

Strange Walker

Можешь в моих поискать. Дюже любою жизни учить

Валентина Тян

Пусть родители этим занимаются!

Ru
Ruslan

а Вы не хотите жить правильно?:)

Ru
Ruslan

а вы говорите про какую ту фабрику:)))))))))))))))

Pavel Русский.

А зачем тебе это нужно?

Pavel Русский.

Да ты гонишь😂 😂 😂

Pavel Русский.

Че серьезно? Оно тебе нужно мараться

Pavel Русский.

Полечись малеха может перестанет бесить🤣 🤣 🤣

Pavel Русский.

И впрямь ты вредина мама наверное плохо тебя ремнем ласкала😂 😂 😂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Оооо! Учитель по жизни! Чем ещё поделишься? Ну давай! Начинай! Мне всегда интересно когда особо одаренные под умных косят

A K

Вопрос провокационный

Франя

))они сами рождаются

Франя

Зато по жизни легче пробиться

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Разве? Не замечала. А возможно и так

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хммм... Возможно так и есть

Франя

Пошла я на зачет сдаваться

Франя

Уже написала, легкий вопрос попался

Михаил

поджечь хотите?))

Михаил

😊