Crazy Cat

Любите ли вы кошек,как люблю их я ? )))

Ответы
Владислав Васильев

Кошки!.. Любите ли вы кошек так, как я люблю их, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить кошек больше всего на свете, кроме блага и истины? И в самом деле, не сосредоточиваются ли в них все чары, все обаяния, все обольщения изящных существ?

Елена...

Люблю,но эта сволочь(шутка) живет 16 лет,или орет или жрет без конца,или стал нужду споавлять на кухне,все провонял..старый маразматик,но носится по квартире как молодой...

Елена Землякова

Вижу, вы его любите! Нужно было кастрировать, чтобы не вонял... Долгожитель! У меня кошка. Как вашего хулигана зовут?

Елена...

Мишанька,лежит кашляет у него астма,он кастрирован,просто извините проссал кухню..не идет в туалет и все тут..

Елена Землякова

Наверное, из-за болезни. Или балованый... Моя приучена. Но, она ещё молодая, 7 лет недавно исполнилось

Valentina Tuhtaeva

Я их обожаю,причем порода какая не важно,мне нравятся все, их хитрые и милые мордашки.

Татьяна Черненкова

Ой, обожаю и котов 🐆и кошек 🐅и котят, в общем всех из семейства кошачьих..🐈

Ирина Пименова

Когда научусь смотреть( на своих хозяев) с презрением, может, и полюблю...жёстко?

Valentina Ermolaeva

ПОЗИТИВ!! КОЗА РЕШИЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!http://www.playcast.ru/view/6835110/0d431665026b0ae6619f130bb80af0aa7f20bf87pl

Андрей R@

Не терплю, а когда вижу начинается изжога всего организма. Только собачки.

Людмила Ереметова (Куртукова)

Обожаю у меня их два .Сибирский ,Кузя ему 10 лет и Британец, Тоби ему 1 год.

Инициативная Интрига

Я обожаю своих пятерых котоморд. Взяла бы ещё, но как их прокормить).

Андрей Новиков

Я не знаю как любишь их ты но с золотистой корочкой они супер.

Анастасия В

о да!! и Альф здесь с их приготовлением совершенно ни при чем

Ирина Карпова

я люблю кошек сильнее. а вы сильнее любите бога. и библию.

Ирина Карпова

я просто люблю над местными библия любителями поприкалываться.

Елена Землякова

Ясно. Вот теперь моя очередь написать - взрослая женщина! Полезней занятия не нашли? Хотя, Бог с вами! Лишь бы Вам было приятно! 😊🍓🌺

Ирина Карпова

сайт же развлекательный..вы вот в бога верите, а я реал жизнью живу. и нам хорошо.

Елена Землякова

Ну, я спорить не буду. Блажен, кто верует... Каждый в своё!

Ирина Карпова

надеюсь, что еще не раз вы меня улыбнете.

Анечка Залевская

Да я очень люблю этих маленьких пушистеньких животных)

Peter Peter

Даже когда они точат когти о ваш любимый диван?

Анечка Залевская

Ну да бывает такое, ну ничего отгонишь его да и всё.) Я всё равно его люблю)

Peter Peter

А когда он утром начинает ловить ваши ноги под одеялом? Или когда орет под дверью? 🙂

Анечка Залевская

Хах, я уже к этому привыкла даже, так как это происходит каждый день)

Олег Плахотин

Две котейки живут с нами,5 июня день рождения у обеих

Олег Плахотин

Одну в честь шоколада,другую в честь Святой Софиии

Елена Землякова

А у меня в честь мультперсонажа

Елена Землякова

Да, а кошка очень даже с характером... Далеко не добрая и позитивная

Олег Плахотин

Вот с котами только проблема

Олег Плахотин

Нужен был,но так и не нашли достойного

Олег Плахотин

К врачам отнесли "добрые"хозяева?

Олег Плахотин

Теперь уже поздно,возраст не тот

Nju Nju

Я новерное больше чем вы. Я их люблю как своего чада.

Наталія Порватова

Вы не любите котов?вы просто не умение их готовить

Peter Peter

Я тут где-то видел рецепт приготовления котов. Когда читал, слюнями захлебывался. Так аппетитно написано 🙂

Наталія Порватова

В каждой шаурме свой секрет

Лё
Лёка

Издалека смотреть на них, а вся любовь - собачкам!

Павел Кисель

глупый вопрос, т.к. мы не знаем как любите их вы

Оксана Алексеева

не знаю как любите их вы,
а я люблю ооооочень!

Crazy Cat

Я их обожаю! Столько рецептов,столько рецептов! ))))))

Юльция

я больше собак люблю, а к кошкам равнодушна))