Виктория.

Спасибо всем кто мне писал как лечить ковид. Сегодня получила отрицательный тест. Спасибо за поддержку!

Ответы
Евгений Во-Ин

🤝 удачи вам!! И здоровья, я Вам не помог и помочь не мог, Моя милая на этой неделе пашет в антикоровориснум центра по полтора суток через ночь.... я не знаю сколько они зарабатывают, но это трешь.

Всегда Котов!

это ничего не значит. как сказала одна сестричка в больнице - им скинули указявку у привитых ковид ставить только в самых тяжелых случаях. чтобы статистику вакцины не портить

Екатерина Емелина

Очень рада за Вас! Берегите себя... Ковид уносит много сил и последствия еще долго сказываются.

Путь К Солнцу

Не болейте больше. Скоро надеюсь и я пополню ваш список переболевших ))

Виктория.

Спасибо. Стараюсь. И вы поправляйтесь.

Путь К Солнцу

Спасибо.

Бусинка..))) Я Женщина

Я не давала советы (не имею опыта, к счастью), но очень рада за вас.. 🌹

Ми
Михаил

То есть, не болея, вы утверждали что эта болезнь, самая страшная......

Виктория.

Почему я болела три недели. Самочувствие было плохо. Я думала что умру. Температура была 37.8, а такое ощущение что все 40. Жар был внутри.

Ал
Алексей

ага лечиль. толлько не помри от радости. всеравно на ковид спишут.

Первая Отрицательная

Отрицательное тоже бывает хорошее. Я это точно знаю😉

Виктория.

Это точно.

Грейсвандир

четвертая волна на подходе... не время расслабляться)

Де
Дерсу

Баснописца скушал волк, понимал он в баснях толк.

Андрей Андрушевский

поздравляю!!!!
будьте здоровы и берегите себя!

😷M
😷Mоlchun🤐

Доктор вам пофигу, лечился в этой дурке😄

Go
Goosha

прям боролась со смертельной болезнью))

Ха
Хаос

пофамильно пожалуйста, а не всем тем.

Петр Напалков

Проскочили.Но вакцинироваться надо.

Виктория.

Надо будет сделать.

Владимир

так вроде же нет лечения от ковида

Сергей Л.

Отрицательный, то есть вы больна?

Виктория.

Скорей всего уже нет.

Сергей Л.

Очень странный ответ, но нечего, не болейте вы!

Алексей Волжский

А чего тогда голову морочишь?

Евгений Лурье

можно было копыта откинуть

Виктория.

Не вышло.

Евгений Лурье

мне тоже повезло

Артур. Владикавказ.

Маску спиртом мочи и дыши