Уральская Рябинушка

Вы знаете, когда приходят смешные ответы и комментарии,я порой смеюсь даже в голос. Неужели я такая хохотушка, эмоциональная? А вы смеётесь в голос?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Останавливает гаишник водителя и говорит ему: "Вы первый водитель за весь день, кто проехал этот перекрёсток и не нарушил ни одного правила. Вот вам премия - 1000 рублей!". Водитель: "☺️О!Класс! Теперь будет на что права купить". Гаишник: "😯А у вас что, нет прав?". Рядом сидящая в машине жена гаишнику: "Да вы не слушайте его. Чего он только по пьяни не наболтает". Гаишник водителю: "😳Так вы ещё и пьяны?". А тёща с заднего сиденья машины: "А я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь!".

Уральская Рябинушка

😂😂😂Язык мой-враг мой

Руслан Абвгдежз

Происходит ограбление банка. В суматохе у грабите сползла маска с лица и лицо стало видно. Он подбегает к кассирше: "Ты лицо моё видела?" Кассирша: "Да!". Выстрел. Нет кассирши. Грабитель оборачивается в зал к заложникам: "Кто ещё видел моё лицо?". Поднимается один заложник и говорит: "Моя тёща тебя видела. НО ОНА СЕЙЧАС ДОМА!".😄

Уральская Рябинушка

😆Это я уже где-то читала. Во, у товарища ЧЮ и находчивость

Руслан Абвгдежз

Врезались на машинах друг в друга поп и еврей. Машины вдребезги, а они отделались лишь царапинами и хорошим испугом. Еврей достаёт из разбитого багажника стакан, наливает до краёв его коньяком, протягивает батюшке и говорит: "Так давай же батюшка выпьем за то, что остались живы". Поп берёт полный стакан: "Бог дал, Бог забрал" и выпил его залпом. А поп: "Как пришла так и ушла". А поп ему: "А ты чего не выпил?". А еврей ему отвечает: "А я уже позвонил гаишникам. Сейчас они приедут и разберутся КТО МНЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА РАЗБИТУЮ МАШИНУ".😄

Уральская Рябинушка

Еврей и в Африке еврей

Руслан Абвгдежз

Случился пожар в больнице. Пожарные приехали и потушили огонь. Главный пожарный докладывает главврачу: "Во время тушения пожара в подвальном помещении обнаружено трое пострадавших. Двоих еле-еле откачали. третьего к сожалению спасти не удалось". Главврач как услышал такое, так сразу хлабысь и в обморок. Привели его в чувство нашатырём, а он и говорит: "так у нас же в подвале находится морг".😄

Александр Апанасенко

Иногда и это бывает, но толи я стал мрачным и старым, толи люди раз учились быть смешными, редко такое случается. Раньше таки прамо от показанного пальца смеялся. Помню детский анекдот, я смеялся и не мог остановиться. "Шёл ёжик по лесу, забыл как дышать и умер"...сейчас думаю, а с чего я так смеялся?......:)

Уральская Рябинушка

😂😂😂Бедный ёжик, память подвела

Ол
Олег

...при этом падаю на пол и не могу хохочу ..иногда даже поссыкиваюсь от смеха ..но это последнее время редко случается ..не ответов не комментариев ...скоро и на пол падать перестану ..а так охота хохотнуть

Уральская Рябинушка

мокрые будут

Ол
Олег

..лишь бы не воняло ...а то от смеха .. это с моим соседом случается ...он обсирается ..прям не пошутить при нем

Уральская Рябинушка

😂блин, хватит вонять

Ол
Олег

...и вам тоже так хорошо бывает.. как моему соседу ..?.. завидую ...во компашка собралась смехолюбов .. и я еще тут со своими ..опять или снова мокрыми штанами

Уральская Рябинушка

бегом в туалет

Ко
Коала

рябина, анекдот! стоит абрам на улице, мимо него изя бежит! изя, ты ку да так спешишь? ты знаешь,спешу исполнить супружеский долг! так твой дом совсем в другой стороне! домой не успею донести!

Уральская Рябинушка

😂😂😂😂😂ржачка напала. Вот кому-то повезло с долгом

Ко
Коала

тебя давно не видел!

Уральская Рябинушка

Я постоянно тут, как же без меня сайт-помрут с тоски мои любовники😆Просто не пересеались

Ко
Коала

вероятно

Слава Касьянов

"Так может смеяться только честный человек"-так отзывался писатель Томас Ман о В. Ленине.Так, что Вы хорошо вписываетесь в почтенную публику.😉

Уральская Рябинушка

😃Спасибо, но с Лениным как-то не очень вяжется

Слава Касьянов

Ну надо же какой то маячок взять за основу.

Володя

Сейчас даже хлопаю в ладоши, когда какое-нибудь выступления артиста нравиться по телевизору. Фиолетово на мнения других по этому поводу!

Уральская Рябинушка

Спрашка нас перевоспитывает

Володя

может

Володя

С праздником светлым, весенним 🌷🌷🌷

Seduce Mi Mente ;)

Мне маман говорит я тут даже вопросы читаю в слух и не замечаю))) и очень ворчу когда недоволен ответом собеседника))) мразья такая я )))

Seduce Mi Mente ;)

Мы нерусские такие эмоциональные )

Уральская Рябинушка

так и мы такие же

Seduce Mi Mente ;)

Вы не такие вы другие ...

Уральская Рябинушка

Ну почему же ? И среди нас, и среди вас есть разные

Seduce Mi Mente ;)

Вот именно разные...

Ануар Байтугулов

К счастью Вы не одиноки,те кто заставил нас отсмеяться вслух,добились своего упорным недельным мышлением над ответом.)))

Уральская Рябинушка

Ну вот, и чем не угодила?😊

Ануар Байтугулов

Напротив, Вы сейчас меня вообще добили)))) с праздником Вас!

Уральская Рябинушка

Да не била никого, я не умею этого делать😃Спасиб за поздравление

Ануар Байтугулов

Шучу я)))

Грач Налбандян

Привет!!!! Стараюсь сдерживаться. Напугать можно домашних. С наступающим праздником вас! Целую и желаю по больше смеха!

Уральская Рябинушка

Не как-то так, а точно так. Пора бы знать

Грач Налбандян

Не спорю. Ваши аргументы, железные!

Уральская Рябинушка

😄Ура, убедила

Грач Налбандян

Могете!!! Кахда хочите! Что и требовалось доказать.

Уральская Рябинушка

Так я женщина, женщина. С такими же тараканами в голове, что и у всех

Олег Королев

Легко! Когда я смеюсь, те кто рядом так же улыбаются, хотя и не понимают над чем я угорел... Главное искренний смех!

Илья

Было как то, только Юмор у меня неправильный.
Мне почему то смешно смотреть на горящий БТР и горящий Беркут

Уральская Рябинушка

Ясно-не такой юмор

Илья

А КВН что в дестве, что сейчас не смешит

Уральская Рябинушка

КВН не смотрю-не смшно

Илья

Уральские пельмени, не смешно. Комеди Клаб - чу чуть если ток да и то в какой то момент бесил даже - телек хотел разбить.
Петросян = не смешно.
А вот Задорнова можно посмотреть - только вот новых выпусков нет.
Там он как раз про политику говорит и не только про нее.

Уральская Рябинушка

Да и они уже надоели-всё одно и то же

Илья

Да я вообще стал ТВ редко смотреть. Раньше смотрел во сновном 2х2 т.к было что смотреть. Сейчас по телеку почти нечего смотреть.

Сергей Шарин

и в голос, и "про себя", и в нос, и сидя, и Вы не поверите ☝️ даже лежа...., не говоря уже о стоя...🗣️😇

Уральская Рябинушка

😂😂😂ржу-не могу

Сергей Шарин

Давайте вместе поржём ----- хихикс!!!

Сергей Шарин

прямо сейчас😂😂😂

Mm
Mmm

Конечно! И громко хохочем, и молча улыбаемся, и рожицы строим, и языки показываем...но никогда не оскорбляем

Уральская Рябинушка

Не оскорбляем-это самое главное

Александр ))

Вот так примерно???
🖼
Здравствуй Соседушка!!! С праздником Весны тебя, с женским днем!!!

Александр ))

Последний???

Уральская Рябинушка

да, про прошлое в парах

Александр ))

Щас поучасвтвуем...

Уральская Рябинушка

Ну-ка, ну-ка, выскажите ваше мнение

Александр ))

Уже...

Просто Вишенка

Привет! ))) С праздником Вас! )) Я также - укатываюсь со смеха до слёз из глаз..... Аж собака пугается!

Уральская Рябинушка

Точно, порой ржачка нападает😆С праздником🌹Что-то вас давно не видно было

Просто Вишенка

Ну вот))) Жизнь реальная слегка отпустила, так сразу сюда! Соскучилась.....

Уральская Рябинушка

Понимаю. И мы скучали без вас

Просто Вишенка

Спасибо.... Приятно очень слышать.... Я уж думала все давным -давно забыли )

Уральская Рябинушка

Вас невозможно забыть-ник не позволит.

Просто Вишенка

Ну )))) Уральская Рябинушка тоже не на каждом шагу встречается)

Жаворонок)

Не всегда, так как на работе сотрудники не правильно поймут...приходиться себя сдерживать)))

Уральская Рябинушка

😆вот непруха

Жаворонок)

Да...😂

Мир

Смеюсь, даже хохочу, и даже до слёз иногда )) С наступающим праздником, роднулька моя! 🌹

Мир

Да уж....

Уральская Рябинушка

пока пока, пойду спать. Привет Волге

Мир

Пока. Тебе тоже от неё привет!

Мир

До встречи!

Stormbringer

когда я читал эту присланную мне . докладную , я ржал до слёз... 🖼

Зоя Зубавленко

ДА ТАКОЕ ПИШУТ -ЧТО УМЕРЕТЬ СО СМЕХУ МОЖНО... СИДЯТ ВРОДУ У КОМПА -А В ГОЛОВЕ ТАРАКАНЫ....

Музыкальный Кот 🐈

А что в этом такого?))) Ведь так и надо!)) Шутить, смеяться! Для этого и есть этот сайт))

Музыкальный Кот 🐈

Морда не что?))

Уральская Рябинушка

Я уж подумала, что у меня уже диагноз. Слава богу-я не одинока в этом мире с диагнозом. В шестой палате будем вместе