Левый Сектор!

Интересно,запретят ли тигров?Они ведь тоже колорады)

Ответы
Анатолий

да-да...печально...новые термины - "города-террористы" (из которых "террористы" никуда не выезжают для терроров), "колорадосы" (герои былых сражений!!!), "шоколадный президент" (не путать с Обамой!), "национальная гвардия" (гвардия - не от слова "защита", а - очень даже наоборот - которая убивает мирное население).... слов нет...(((

Сергей Круподеров

Выпустить бы тигроколорадов на правый сектор. А вообще, Про колорадов зря они так. сколько мы жуков не травим, они все живут и активно кушают. Так, что пусть боятся.

Вишневская Татьяна

хотела я бы посмотреть на того,кто им этот запрет прочтет,а слово это дурацкое,кстати колорадского жука из Америки привезли,а виноваты,как всегда москали

Леонид К

украина была богатейшей республикой в ссср, 30 лет выродки ее правили союзом. теперь ее мнение никого не интересует она стала полем битвы чужих интересов

Левый Сектор!

этточно...сербов америкосы гасили..и тут вдруг полюбили укров.))

Леонид К

я люблю своих близких. прочих россиян люблю меньше. бывших граждан ссср люблю еще меньше, живущих в Европе - еще меньше... я перефразирую то, что сказал ле пен.

ну если на Львовщине вырубают березы, потому что это символ России....ничему не удивлюсь.....я раньше и не думала, что страна идиотов так близко....

Левый Сектор!

пусть скачать дальше...может допрыгаются..))

уже допрыгались....мозг в штаны вывалился ))

Василиса Премудрая

маразм в параллельной вселенной -сам уничтожит себя... дело времени... знаете этот мульт советский? "здесь могут водиться тигры"? Посмотрите 🙂

Владимир Арнаут

Это глупости. Никто ничего не запретит. Идеологию вообще невозможно запретить. Уж как запрещали христианство, ан не вышло. Выше голову!

Елена Меленевская

а колорадов уже запретили? Вот сколько уж неработающих запретов! и курение, и коррупция, и нецензурная брань....а воз и ныне там...

Елена Меленевская

поняла, поняла! переключись уже!

Елена Меленевская

ну вот что я тебе ЗДЕСЬ скажу? не тот формат...

Ch
Chris

прожужжало и упало на столе, чуть поело и скатилось по земле, в чистом поле васелечки-огурцы, братцы тигры не дадут тебе уйти...

Левый Сектор!

Просвистело...и у пало на столе..))

Александр Таран

Ошибаетесь , колорады , это те у кого полоски вдоль, а у тигров они поперек- так что можно смело сказать что тигры - это Билайн.

Левый Сектор!

)))а билайн-это пчелки..))

Оленька ))))

Купила
Попугая..... Спрашиваю: "Ну что...... ДУРАЧОК, говорить можешь..?!"
....- Я-то МОГУ, отвечает, а вот ты, дура, ЛЕТАТЬ УМЕЕШЬ..?!

Оленька ))))

Спасибо!!! И тебя тоже с Троицей!!!

Виталий Акименко

Цвет Колорадо не такой как у тигра и георгиевской ленточки. Мы больше похожи на Божью коровку, которая сожрет всю эту тлю.

Николай Инкин

на украине уже идут дебаты о тиграх ляшко предлагает их перекоасить в синежелтый цвет по японской технологии 😄

Лысый Дядька

Зачем кисок в политику приплетать? Дайте свободу тиграм!!! Тем более там протеже Путина вроде бегает.

Черная Мамба 🇷🇺

лучше бы средство от жуков придумали...от реальных жуков (а самое смешное что это штат такой... )

Черная Мамба 🇷🇺

давай а то я там одна)))

Черная Мамба 🇷🇺

вот коментарии Ур почитайте, он там сейчас до сих пор поясняет

Черная Мамба 🇷🇺

жаль, там до сих пор дискусии потом попробую другую дать именно профель его

Черная Мамба 🇷🇺

зайдите в профиль вот сюда sprashivalka.com/466695 это таня , там у нее есть вопрос украина идет на поводу провокаторов и почему ее не пугает фашизм?, зайдите в этот вопрос и там будет ответ от Ур, вот там дискусии ведем, ссылка рабочая, я проверила

Черная Мамба 🇷🇺

там уже 110 коментариев))) не первый день говорим))) а ответ у Ур

Танюшка

интересное замечание.....боюсь, тигр может кому-нибудь откусить кое-что....и правильно сделает...

Дмитрий Гурьев

Запретят ли почитание Георгия Победоносца? Запретят ли имя Георгий? Запретят ли День Победы?

Левый Сектор!

на западе Укр. эти вопросы уже не задают...))

Дмитрий Гурьев

согласен) но мы дружим с вами)

Дмитрий Гурьев

добре, колi ты вже украiнец, то добре i нiякiх ок

Александр Маликов

тигры будут жить и размножаться, а авторы слова "колорады" ....вымрут в неестественных позах

Аleksey كييف

Ахахахахаах )))))))))) А кстати, личинки колорадских жуков красно-чёрные. как правый сектор ))

Левый Сектор!

просто её эхо будет долгим..(

Аleksey كييف

У хунты нет выбора - или победить или бежать за границу придётся. И у ополченцев нет выбора - или победа или всех убьют и перережут. Так что эта война будет идти до полной победы одной из сторон. Путин за неделю мог бы очистить страну от хунты..

Аleksey كييف

2 дня только на восток, но надо гнать хунту аж до Польши, иначе не будет тут мира !

Левый Сектор!

а там по привычке и до Берлина рукой подать!)

Аleksey كييف

Ага, можно увлечься и случайно повторить подвиг дедов наших )))

Ба
Бах

Майданутые когда попали в вольер с соколами, подумали, что это - беркуты, и распяли их...