Бабушка Морошка

"Феня, ставшая языком дипломатии. Размахивание ядерными ракетами, как бритвой, перед лицом мирового сообщества. Запредельные бредни в качестве обоснования захватнической войны в духе прошлого века. Варварство, грабеж, пытки и казни. Российская политика — это генерация дегенерации" Дмитрий Глуховский А как вы опишете сегодняшнее лицо "нашей матушки - России"?

Ответы · страница 2
Ирина

иди ка ты учить польский язык.пригодится

Бабушка Морошка

могу так же посоветовать учить африканский. Скоро пригодится.

Ирина

точно глупость.африканских наречий много.а единого африканского нет.вот польский вам пригодится

Ни
Николай

толпа баран а над ней пейсатый..ю.

Юлия Пак

"Матушка"...девка она продажная.

Alla Lala

не лицо, а морда тупого быдла.

Бабушка Морошка

Вот такие они, сторонники Пу:))))

Uzer

Полная деградация общества!

Борис Асатуров

Бредни беззубой бабушки...

Бабушка Морошка

Это Дмитрий Глуховский сказал. Букв не видишь, убогенький?

Игорь

Одним словом - позорище

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ слов нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Исчерпывающе сказано.

Бабушка Морошка

с удовольствием слушаю

Го
Гор

Все всё понимают...

Бабушка Морошка

да нет. Далеко не все.

Го
Гор

Значит дождутся пока в холодильнике не станет еды и тогда поймут

Бабушка Морошка

на это надежда

Niemand Против Войны

Лучше не скажешь

Олег

Как де-поьитико

Светлана Костина

Верно сказано.

Малыш

Похоже..