Иса Джи

Ваш-любимый-фильм-о-ЛЮБВИ(можно-и-документальное-кино)?...Благодарю

Ответы · страница 3
Почти Доктор

Неукротимая Анжелика, Анжелика и король, Анжклика и султан... все 5 частей

Иса Джи

это-больше.похоже..на.кошки-мышки

Иса Джи

да

Почти Доктор

Все части? Они любили друг друга.

Иса Джи

мне.не.нравится.слово.Любит.в.пр.времени

Иса Джи

🌹

Валерий Шилов

не смотрю таких, классикой в предложенном жанре считаю "Любовь и голуби".

Иса Джи

согласен

Анжела Никулина

Их много. Например: "Одна на миллион", " Удиви меня", "Пока ты спал", " Стерва"

Иса Джи

спасибо

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Три цвета: белый, Осень в Нью Йорке, Девушка на мосту, Однажды в Америке...

Иса Джи

спасибо

Иса Джи

ок

Галина Кедровская

Уходящая натура глубокий фильм о 80-х 6 серий посмотрела на одном дыхании

Иса Джи

СПАСИБО

Весна Красна

Только старенькие : Вам и не снилось , 9 с половиной недель ! )) , Титаник ...

Иса Джи

они-раньше-померли,..просто-секс-не.обязателен,..а.когда-основной.акцент.на-нем,..Любви.места-не.остается,и.компенсируется.это-всякой-чернухой...

Весна Красна

Так и останется только одна любовь - к Богу ) ...

Иса Джи

Это-непрестанное-Блаженство-в-НОВОМ-и-СОВЕРШЕННОМ

Иса Джи

👼 👍 🎆 💞

Алемжан

Все хорошие фильмы о любви.Форест Гамп,Амели,Жизнь прекрасна,Нежность

Иса Джи

да

Елена М***

Грозовой перевал, смотрела лет 7 назад , что- то как-то запомнился очень

Иса Джи

спасибо

Нелюша

«Приходи на меня посмотреть», практически все старые фильмы 60-80 годов

Mrrr. Prettyсat

🤔 "Глубока глотка-2"... и другие "документальные" фильмы... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Квентин Буратино!... 😉😁✌️

Иса Джи

садо-мазо какоето..

Mrrr. Prettyсat

Типатаво!.... 😉😁✌️

Иса Джи

жескачь

Иса Джи

...)))

Химера

Вам и не снилось. Когда я стану великаном. Сирано де Бержерак... Много

Иса Джи

спасибо,хор.список

Иса Джи

🌹

Олеся

О, тут посмотрела недавно "Городской романс". Впечатлилась, советую.

Олеся

но вы посмотрите, атмосферное кино

Иса Джи

постараюсь

Иса Джи

Моана

Иса Джи

да

Иса Джи

👍

Си
Сибирячка

"Табор уходит в небо". Из современных фильмов понравился очень "Лед".

Иса Джи

РЕЖИССЕР-ЛЬДА?

Иса Джи

🌹 💗 👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

раньше нравился " Легенда о любви" но сейчас он уже стерся из памяти

Иса Джи

сейчас-что?

ну хотя бы "Роман с камнем"

Иса Джи

любишь-приключения?

Иса Джи

есесенно))

A🇷
Anita 🇷🇺

Дальняя дорога 2015 года. Очень трогательный фильм о настоящей любви

Иса Джи

cpasibo

Иса Джи

horochaia vejlivaia....barishnia))

Наталья Иванова

Каждый вечер в 11... с Михаилом Ножкиным обожаю-сама в него влюбилась

Иса Джи

спасибо

Василиса Евгеневна

их много. старые в основном. а это новый появился "после" называется

Иса Джи

Спасибо

Вадим Пятаков

"Пришло время любить". Не то что бы самый любимый, но очень хороший.

Иса Джи

Спасибо

Светлана Образцова

Он не один, с разбегу названия не вспомню. Отвечу попозднее Можно?

Иса Джи

Христо воскрес...я тоже люблю

Иса Джи

Воистину воскрес))

Светлана Образцова

Что Вы заладили-Воистину воскрес? Я ж не с пасхой Вас поздравляю.........

Иса Джи

А я с Пасхой)))

Иса Джи

воистину воскрес

Ольга Сачик

Весна на заречной улице,девчата,Москва -слезам не верит...много из

Иса Джи

понятно

Иса Джи

доброй ночи

Иса Джи

🙏