Ек
Екатерина

Ситуация такая: общалась с парнем. По переписке просто супер. Встретились. Оказался не очень как ему отказать не обидев?

Ответы
Алекс Венцель

А я всегда говорил: Человек в интернете и человек в реале это две совершенно разные личности. Мы же сами и дорисовываем его себе в фантазиях, а на деле часто оказывается пшик...

Александр Джонсон

никак)) все зависит от его карахтера)) и.....хмм....)) но лучше если...то как нибудь..зачем мучить? тем паче если не ваше?)

Майя Петрова

Сказать, что он очень нравится, как друг, но в качестве мужа Вы его не видите...Не в Вашем вкусе.

Антонио Гареев

Да, бывает. Но ты еще со мной не встретилась, чтобю считаешь его не очень.😅😂🤣💋

Павел Сингин

Может вы поторопились с выводами,и он уже вас сам заблокировал😆😅😂🤣

Михаил Цветаев

🖼 👆👆👆👆👆👆👆👆👆

Галина Татаринова

Скади честно, что переписываться с ним тебе нравится больше...

Дмитрий Каракозиди

Так и сказать. Ты замечательный, но не для меня.

Сидящий На Берегу Реки.

Терь, как порядочная и замуж выходи.

Ина Ева

Не получится, ибо живой он🤷‍♀️

Бр
Бражник

Скажи, что у тебя дети есть

Ек
Екатерина

Классно)

Милош Йованович

если не глупый сам поймет.

Сергей Коваленко

Как есть и не затягивать.

Па
Павел

Не очень в каком смысле?

Ек
Екатерина

В смысле чтобы строить свою жизнь с ним.. да и по внешности не очень

Па
Павел

Трудолюбивый он,дом есть?

Ви
Виктор

может и ты ему не понра

Ал
Алексей

А ты ему понравилась?

Большой Бибизян

Че писюн маленький🤭

Годана

Напишите ему правду.

Ирина Отставнова Кочнева

Скажите ему как есть

Владимир Беккер

Надо фотку просить