Анжела Муратова

А вы стерв любите( не по Далю)?

Ответы
Shlooz Shlooz

В любой женщине это есть, правда в разной степени. Это составная часть женственности. Вероятно женщинам необходимо это качество, раз оно есть. Ведь никто не будет отрицать мужскую агрессивность? А она тоже ведь составная часть мужественность.

Ѻлегъ

а по другому ни как они не воспринимаются, Анжела ...стерва она и есть стерва - падаль. по отношении к животным в физическом смысле, по отношении к женщине в духовном

Владислав

Анжелочка, так вы все из одного гнезда. Зачем разделять - есть явные и они лучше и есть скрытые, это опасно. Конечно любим мы ВАС!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Естесьно . . . мы любим злых, алчных, жадных и развратных женщин без намёка на совесть и стыд . . . А с иными нам скучно!

Анжела Муратова

Верю))

Владимир Скворцов

Смотря, что Вы называете любовью. Трахнуть раз или два их можно, но не жить с ними.

Владимир Ефимов

Всё, что сотворено, нужно любить, ибо каждый несёт нужную функцию в этом мире.

Тигрюша Малыш

Ещё бы! Женщина с характером, с изюминкой с тайной. Делайте выводы!

Водкин, Но Не Петров.

Люблю в меру упитанных, в меру воспитанных, в меру стервозных...

Сергей Глущенко

"Почему-то мужикам нравятся старый, а бабам - мудаки!" С.Шнуров.

Анжела Муратова

Как думаете почему?

Сергей Глущенко

Продолжение : - Мы все - кучка идиотов!

Крысанов Андрей

ну если попадуться. говорят их разбирают еще в младенчестве

Улугбек

Уважаю, Анжела... А "любить" - это из другой области общения...

Анжела Муратова

За что?

Улугбек

За умение "поставить себя", Анжелочка...

Анжела Муратова

)) спасибо за ответ

Улугбек

🙋‍♂️

Трофимов Владимир

и по Далю и не по его определению -терпеть не могу...

Николай Бочкарёв

Нет. А по Далю или не по Далю, разница небольшая.

Аламути

Нет. Лингвистический бэкграунд не позволяет.

Зинъ Черн

С ними не соскучишься, но и не расслабишься

Dim

Ну они меня возбуждают а как человека нет

Игорь Морозов

Мы любим женщину , а там уж как повезёт !

Олег Самохин...

Ох и непродолжительная это любовь.....

Анжела Муратова

За то, говорят— незабываемая

Олег Самохин...

Анжела -только для Вас... -незабываемая!!!

Одинокая Сволочь

мы всех любим... (женщин, даже по Далю)

Каземир Алмазов

Они хороши для этого...Большей части

Анжела Муратова

Для чего?

Каземир Алмазов

🤭Для плотских удовольствий