<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во вторник утром были зафиксированы осадки в виде белого порошка. По виду порошок напоминает стиральный, запаха не имеет

Ответы
Nickson.

Это завод взорвался по производству шпаклевки.....и как это часто происходит-худа без добра не бывает.....теперь здания культурно окрашены в приятный белый цвет.....

Вадим Иванов

Интересно на лимонную кислоту или ссоду реагирует )) может оружие испытывали бактериальное но вместо яда простой порошок протестировав территорию захвата .

Сергей Игнатьев

Вторник самый тяжелый день в моей жизни.

Сергей Чепрасов

Стирайтесь, раз такое счастье выпало)))

Светлана Гончарова

Вспомните, а к Вам не приставали люди накануне, которые разговор закончили фразой "Тогда мы идём к Вам"?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы ещё трезвые? -Да -Тогда мы идём к вам

Сэм

😄 А ЗАЧЕМ НЮХАЛ??? ДУМАЛ ЩО ЦЕ КОКАИН??? 😄

Юрий Аркадьевич Макаров

Хорошо,что не опиум для народа 🙂

Татьяна Воронина

ЕСЛИ УСПЕЛ ЗАПАСТИСЬ-ПОДЕЛИСЬ

Аleksey كييف

А где ?????????? Срочно вылетаю !!!!!

Lora Lila

инопланитяники прилетали

Катя Чиповская

мне похуй

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А он у тебя есть?

Катя Чиповская

шутканул

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

шутки шутки х.. в желудке