Ел
Елена

Что такое * Азарт* , что лежит в его основании, почему и каким образом он включается, и насколько он продолжителен по жизни?

Ответы
Кот Кот

Животная алкность и страх упустить возможность что-то получить нашару. Невозможность отдать привитевизм сознания..

Ел
Елена

Интересно

Fuad

каждый что то хочет доказать, желание доказать и победить, это азарт

Ел
Елена

👍

Карлсон З

В некоторой мере ахарт- погоня за "халявой")))

Ел
Елена

За добром?

Ел
Елена

За злом вроде очереди нет))

Карлсон З

"Халява"- это и есть добро гонящемуся и вошедшему в азарт. Призрачное счастье)))

Ел
Елена

В этом мире бушующем))

Ел
Елена

)

Карлсон З

Хотя, конечно, есть азарт к знаниям, это другое)))

Александр Харлов

эмоция, связанная с предвосхищением успеха

Эт
Этоона

Некоторых он в могилу приводит.

Ел
Елена

Может излечились, грвблями))

Эт
Этоона

Скорее не дошли до этого.

Ел
Елена

Знаю таких, допрыгали))

Эт
Этоона

А я знаю тех, кто до могилы. И есть другие, еще живые, но с бесконечными трудностями.

Ел
Елена

Разные забеги

Николай Ntv

Жажда халявы.