He
Helen

Что такое * Азарт* , что лежит в его основании, почему и каким образом он включается, и насколько он продолжителен по жизни?

Ответы
Кот Кот

Животная алкность и страх упустить возможность что-то получить нашару. Невозможность отдать привитевизм сознания..

He
Helen

Интересно

Fuad

каждый что то хочет доказать, желание доказать и победить, это азарт

He
Helen

👍

Карлсон З

В некоторой мере ахарт- погоня за "халявой")))

Карлсон З

"Халява"- это и есть добро гонящемуся и вошедшему в азарт. Призрачное счастье)))

He
Helen

В этом мире бушующем))

Карлсон З

Ну да)

He
Helen

)

Карлсон З

Хотя, конечно, есть азарт к знаниям, это другое)))

Александр Харлов

эмоция, связанная с предвосхищением успеха

Эт
Этоона

Некоторых он в могилу приводит.

He
Helen

Может излечились, грвблями))

Эт
Этоона

Скорее не дошли до этого.

He
Helen

Знаю таких, допрыгали))

Эт
Этоона

А я знаю тех, кто до могилы. И есть другие, еще живые, но с бесконечными трудностями.

He
Helen

Разные забеги

Николай Ntv

Жажда халявы.