Ле
Лена

Как вы думаете, кем была Дева Мария?

−6
Ответы · страница 3
Ви
Вишенка

Избранной

Александр Жданов

Женщиной.

Александр Жданов

все, что Вы перечислили, все это написали люди, умные люди. А для чего? А для того, чтобы подчинить себе подобных. Вы рассуждает по Писанию, а я с точки зрения знания процессов происходящих на планете в геологическом отношении, ибо все процессы происходящие на планете, все записано в камне, в породе. По образованию, я геолог..

Ле
Лена

Камень, кто создал?

Александр Жданов

ну, мы сейчас дойдем до мельчайших частиц. Ну, а вся причина в движении..

Ле
Лена

Всего доброго

Александр Жданов

Спасибо! И вам удачи во всем!

Василий Тимощук

в смысле ?

Катерина Борисова

женщиной

Иван Яковенко

Естественно, женщиной в первую очередь, и женой Иосифу...

Ле
Лена

Точно. И матерью Иисуса Христа.

Ле
Лена

Вы читаете Библию?

Катерина Борисова

Иногда вредно много читать

Ле
Лена

Читать Библию стараться каждый день. От этого зависит жизнь.

Иван Яковенко

Это ещё смотря какую Библию читать...

🇷🇺Anna😊

женщиной

Ле
Лена

Мария была еврейской девушкой и потомком царя Давида (Луки 3:23—31). Бог высоко ценил ее за веру и преданность ему (Луки 1:28). Поэтому он решил, что она станет матерью Иисуса (Луки 1:31, 35). У Марии и ее мужа Иосифа были и другие дети (Марка 6:3).

🇷🇺Anna😊

Ой мне так "интересно". ((( Это никому не нужно просто!

Ле
Лена

Всего хорошего

Ле
Лена

Да, а еще, кем?

Ле
Лена

Вэлс

Девушкой

Ле
Лена

Марии была отведена особая роль — стать матерью Иисуса.

Александр Грызлов

Женщиной

Евгений Во-Ин

не девой

Ул
Ульяна

Не знаю

Ле
Лена

Хотите узнать?

Марго

Брысь!

Марго

Ну а чё, блин!😆

Николай Смирнов

Девой.

Ле
Лена

Осталась ли Мария девственницей навсегда? В Библии не говорится, что Мария оставалась девственницей всю свою жизнь. Помимо Иисуса у нее были и другие дети (Матфея 12:46; Марка 6:3).

Неголубой Огонёк

собой

Ле
Лена

Матерью Иисуса Христа

Неголубой Огонёк

это одно и тоже

Ур.

и кем

Ле
Лена

Евангелист Лука писал о чуде, которое произошло с Марией. Он сообщает, что Бог послал ангела Гавриила «к девственнице, обрученной с человеком по имени Иосиф». Этой девушкой была Мария (Луки 1:26, 27). Слова Марии подтверждают, что она была девственницей. Услышав новость о том, что она станет матерью Иисуса, Мессии, она изумилась: «Как такое может быть, если у меня быть, если у меня никогда не было близости с мужчиной?» (Луки 1:34).

К.а.н.он

Была