Вл
Владимир

Умеренное пьянство это умеренная глупость?

Ответы
Таяна

Я бы так не утверждала. Если в жизни все тихо и спокойно то пить это идиотизм, а вот если, как у меня, раз в неделю какая нибудь неприятность или нервотрепка до трясущихся рук, то мужик изменяет... а я не могу выплеснуть никуда накопившееся...приходится мне раз в две недели перезагрузка делать...

Василий Дьяконов

есть ещё понимание алкоголь снимает запреты .те кто совсем не пьют боятся что потеряют над собой контроль ..Так кого бояться надо умеренного пьяницу или трезвенника . А поводу глупости при умеренной пьянке ну бывает..надо признать

О Л Ь Г А

Умеренное пьянство приводит к алкоголизму. От алкоголя в клетках мозга происходят большие изменения и у человека возникает зависимость.

Ан
Анна

Не думаю. В современных условиях нужны антидепрессанты, а это природный. Думаете почему БОМЖи пьют? От безнадёги.

Анатолий Петрович

Выбрось из головы эту глупость. Кому дано потерять мозги-потеряет, ничего не спасет и ничего не помешает.

Лариса Матросова

что значит умеренное, пьянство оно и есть пьянство...ненавижу алкашей...полнейшая деградация" людей"

Света Филичева

Пьянство - это пьянство - это уже не умеренность. А вот умение умеренно выпивать - это не глупость.

Nik Natofob

Если водочки не пьешь то здоровеньким помрешь только скучно жить на свете если водочки не пьешь

Вл
Владимир

Это да. Но водочка для человека противоестественна, как и однополая любовь. И то и другое меняет человека до неузнаваемости.

Nik Natofob

ничего не знаю насчет любви, а вот насчет водочки возражу. Очень даже естественно принять сто грамм после напряженной работы моряку, например. Или промерзшему на морозе человеку. А если надо "поговорить"? Без русской универсальной никак. И конкурентов у правильно сделанной и правильно принимаемой водочки нетзз

Viktor Nnn

Как понять умеренное? Любого спросите, ответит - есть водка, пью, кончается водка, перестаю пить.

Это Я

это, чтобы хоть доползти на 4 своих , до своих дверей...и не перепутать с соседской.🤣 😁

Василина Дворцова

именно,нет умеренного пьянства,есть желание оправдать это любыми способами,вот и всё.

Алла

водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он......

Armen Avanesov

А бывает умеренное пьянство? Пьянство это неумеренное употребление алкоголя

Ни
Николаич.

В любом виде кайфа умеренности нет.Или пить или не пить,но лучше не пить.

Ктото Когдато

И умеренное убивание самого себя как личности и как физического тела.

Светлана Войцеховская

Умеренного пьянства не бывает. Меру-то мы знаем,но разве ее выпьешь?

Андрей Волощенко

нет конечно умеренная глупость это осуждать умеренное пьянство

Вл
Владимир

А я и не осуждают, я размышляю.

Наталия Евдокимова

А пьянство не может быть умеренным.Тогда это совсем не пьянство.

Галина Смирнова

Или пьянство,или употребление спиртного.Это не одно и тоже.

Ludmila Drile

незнаю.... говорят ,пьяный проспиться, а дурак никогда.....😉

~L
~Eva Lansca~

Пьянство это просто глупость , не зависимо от умеренности .