Ми
Миленочка:*

Любимая порода собак.

Ответы · страница 16
Елена Смирнова

Конкретно нет ............ я не собачница .

Елена Смирнова

Почему ??????????? Хотели щеночка подарить ??????????

На
Наталья

Овчарка. Дог. Доберман, но они парой.)

На
Наталья

Дома. 😂 чем больше собакин, тем меньше с ним проблем в доме.

На
Наталья

Опыт от таксы до мастино....

Валентина Пашина

Я их не делю на породы. Просто люблю.

Валентина Пашина

А дома у меня "дворянской" породы кот. Собаки когда были - тоже все "дворянки".

Alina Nn

французский бульдог или английский

Алена

У меня 2, немецкая овчарка и азиаты.

Mister Twister

тратишься ... на прокорм ...

Алена

Ну оно того стоит, зато уезжаешь на работу, выпустил их из загона и голова не болит, а домой приходишь, столько радости и счастья на мордашках.

Наталья Габерт

Колли...чао-чао...немецкая овчарка...

Наталья Габерт

А дома-шикарный дымичатый кот -Прошка,который у меня с 2009г.!!!Не сложилась жизнь и желания,чтобы приобрести мечту своей жизни...

Станислава Михайлова

терпеть не могу любителей собак....

Анастасия Галлегас

Я поруду спрасила.А не отношение к определённому типу людей(((

Станислава Михайлова

я высказала первое что пришло на ум....

Станислава Михайлова

я не особо уважительно отношусь к любителям собак... и мне очень жаль бедных собачек...

Анастасия Галлегас

Слава богу что мне на людей и чем они занимаются ровно.В плане чего жаль???Вы около живодёрни живете?

Ле
Лета

маленькие такие лысенькие..забыла

Наталь

Сенбернар - наименее ненавидимая)

Наталь

На "Кс-кс-кс" отзывается?)))

Arystan Seidalin

Я зову ее по имени. Но и звать ее не приходится. Только вошел в ее владения она начинает крутиться вокруг ног. И не отстает. Как только присел - сразу запрыгивает на колени и начинает урчать.

Наталь

Вот)) Немного отвлеклась тут по работе, но именно об этом и хотела еще спросить))))) Я ужасно довольна, что она у Вас ласковая и общительная)))))) И Вы ей явно нравитесь))))))) Это здорово))))))))Это такой эмоциональный клапан!!!Людям обязательно нужно отдавать позитив кому-то, чтобы он обновлялся. Вы с ней разговариваете?

Arystan Seidalin

При этом чувствую себя полным идиотом. Хорошо, что никто (кроме Вас) не знает )))

Наталь

Вот это неожиданно, честное слово!!!!!!! Спасибо за доверие, конечно, но мне кажется, Вы неверно оцениваете своё самощущение) Вот от идиотизма тут ну ни капельки нет)))))))

Св
Светлана

я бы себе мопса взяла...говорящего

Св
Светлана

куплю себе когда старая буду)))))

Светлана ```

сАмАя любимая порода - ротвейлер !

Александр Борисов

ДОБЕРМЭН! SUPERRRR!!!👍 👍 👍

Дождавшаяся Любви

Овчарка. Уважаю ум и порядочность

L*
Ludmila ***

net osobo liubimoj,nrawitsa konkretnaja osob a ne poroda)))

Галина

овчарка восточно-европейская.....

Ирина Никитина

Бернский зенненхунд ☺️ 👍

Ирина Никитина

У меня их четверо было.... теперь кавказо.

Ирина Никитина

Назло тем,кто утверждает,что кавказо - зверь. Собака - отражение хозяина. ))))

Mister Twister

добрейшая ... Душа ... всю жизнь мечтал ...

Ирина Никитина

Они ж красавцы. Лисички. И что,прям из Австралии?

Ирина Никитина

У меня тукан жил три года....красавец,умница,но пришлось отдать. Больше птиц только в саду признаю. )))

Ирина Никитина

Из города бежали.... кавказец в городе ,это смешно.... 😂

Елена Корсикова

Какие есть, те и любимые. Дворня.

Татьяна

среднеазиатская овчарка-алабаи

Валерий Ратников 🇨🇳

та которая сейчас со мной живёт.

Елена Елена

Папильон, вельш корги, лабрадор

Mister Twister

щя хоть гляну в Интернете ...

Елена Елена

Красавчики) папильон- компаньон)

Елена Елена

И как? Вы характеристики почитайте. В некоторых источниках читала, занимают 6 место среди пород по уму.

Mister Twister

самая умная ... у меня ...

Mister Twister

да ... из Австралии ... самолетом ...

Елена Елена

Ага..прямо из сухих эвкалиптовых зарослей или засушливой полупустыни?)