Ми
Миленочка:*

Любимая порода собак.

Ответы · страница 2
Светлана Тимофеева

Йоркширский терьер, Померанский шпиц..Обожаю маленькие породы собак.Их смело можно носить на руках.))))))))))))))))Они такие ХОЛЁСЕНЬКИЕ)))))))

Марина Зыкина

Ретривер у нас была собака, Терри , теперь ее нет с нами на небесах, так горько когда умирают питомцы.а вообще я люблю всех пород собак

Tина С

раньше назвала бы пару пород, а теперь поняла...порода это фигня...дворняга может быть преданнее и умнее очень маститых пород собак...

Н1
Наталья1 1Якимова

Люблю всех собак! Дома обычно живут "малыши"-карликовый пудель,той терьер.Просто жилплощадь не позволяет держать больших собак.

Наташа Пантелеева

очень люблю хаски, а муж сеттеров, но пока нет возможности завести собак, так как живет сиамская кошка Машка, а вам Кто нравится?

Go
Gotovets56

обожаю собак не зависимо от породы))говорят что хозяева и собаки похожи)))поэтому держу дома шарпея-похож на мужа,и хохлатую))

Elena Lion

у меня француженка моя копия...)))

Ла
Лаура

Люблю крупные...были эрдельтеръер,немец...сейчас 12-летняя старуха лабрадор ретривер Руна и годовалая венгерская выжла Рико...

Ewgenii Buschin

немец и еще одна не знаю что за порода но пиво пьет по деревьям лазит под водой плавает черная кудрявая лохматая весом 20 кг

Ole Анашкина

Бигль единственная собака которая нравиться и хочу.Однако будим покупать шпиц.А когда уеду жить в деревню то овчарка

Tomagochi Li

Я своего бармалейку люблю, покупали как йорка, вырос здоровый....)) Но все равно любимый, так что порода не главное))))

Николай Костров

У меня была Бассет, Интересная харрактерная порода, и конечно была Ротфеллер . а теперь ни одной Собаки не возму ...

Элеонора Коган

Да все они для меня хороши!!! А вот уличные дворяне - так вообще лучше всех на белом свете, они и преданней и умней.

Befora

все они по своему хороши. грация от борзой, нрав от йоркширского терьера, преданность от немецкой овчарки и тд

Ан
Антонина

Немецкая овчарка😍 Хотя вообще собак люблю: восточно-европейские, лайки, кавказцы, алабаи... Вообще все!

Ан
Антонина

Дома немецкая, восточно-европейская, кавказец)))

Ан
Антонина

Да)) Я в своем доме живу. Все умещаются)))

Da
Dana.

Европейская овчарка , еще люблю Сенбернаров ,Бульдогов , Доберманов)))И еще много пород .Вообще люблю собак)))

А$
Александр $$$$$$$

Двортерьер....Самые умные и самые выносливые...У меня дома такой Джекичаном зовут😀 😀 😀 😀

Марина Зыкина

люблю все породы а дорогая наша собака была Золотой Ретривер, так тяжело терять питомцев. Нет ее снами.

Сергей Иванов

Все.Хотелось бы конечно "боксёра",но на улице зимой не выдержит.Поэтому на сегодня у меня овчарка.

Иван Иванович

Особой нет. Но всегда у меня живут обычные дворовые собачки, без пород..Просто добрые и преданные.

Ирина Кратирова

Очень люблю простых,безпородистых,они такие умные,а вообще лучше друзей,чем собаки не найдёшь.