Ми
Миленочка:*

Любимая порода собак.

Ответы · страница 6
Василий Буйко

Ну такса... Хотя я не люблю собак. Люблю чёрных и сиамских кошек!

Effy Winchester|

всех собак люблю, кроме ужасно маленьких и противно тявкающих

Игорь Резниченко

несколько,там и алабай,и немецкая овчарка,и доберман-пинчер....

Наталия Лазырина

Любимая порода...думаю это та , которую имеешь у себя...Пекинес.

Лирик

Если немец то мне уже нравиться. А так во основном добер и рот.

Юрченко Ирина

(Алабай).Смеюсь конечно!Я вообще как то не особо люблю собак. 😄

Елена Барченко

Йоркширский терьер. А еще пудель,спаниель и немецкая овчарка.

Реана Нигматдинова

у женщин точно не кобель...., хотя это не порода, это по природе.

Раш

Лежит вон в ногах "лабрадор-ретривер" чёрная собака Путина!)))))

Johanna Meck

Собак люблю,но в доме не терплю их держать.Любимые! Дворняжки

Андрон Шрайбикус

Овчарки, лайки. Которые больше всего на предков похожи диких

Ира

у меня был родезийский Риджбек....добрая и умная порода собак

Валентина Кунина

КОЛЛИ....... и .............. МАСЯНЯ .............ЙЁРК..................❤️❤️❤️

Mister Twister

у меня то же есть Масяня ...

Валентина Кунина

Умная с ней можно разговаривать......❤️😍

Валентина Кунина

Как здорово,что есть на свете те-кто тебя понимает и любит!!!❤️

Айгуль Юсупова

Люблю собак больших и неагрессивных..чтобы детей не обижали

Айгуль Юсупова

Против собак в доме...категорично

We
Wel_1990_3

даже как то не задумывался,каждая порода по своему хороша))))

** Катерина **

Русская борзая. Они не брешут без причины, как другие собаки

Рафкат Муратов

овчарка немецкая или восточноевропейская, живущие на улице

Благородные дворняжки.Прелести в породистых пока не нашла.

Сч
Счастливая

у вас не найдется рисунок с породами собак, мне очень нужно)

Valentina Vlastou

кошек люблю больше. хотя собак тожк люблю. но у меня кошечка