Владимир Путешественник.

С какой целью девушки,женщины одевают коротенькие юбки на работу.

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Девушка, женщина старается всегда выглядеть красивой

Владимир Путешественник.

но на работу в коллектив где сидячая работа где открытые столы....не ужели это так приятно сидеть и маячить трусами

Ирина Отставнова Кочнева

Если красово в ё ей хочется это показать. Ведь Вы обратили внимание

Владимир Путешественник.

а тут хочешь нет так обратишь....

Ирина Отставнова Кочнева

Вот,вот. А главное все одежды для подруг чтобы вызвать зависть. И это не специально продумывают. Это сидит внутри. Вмё получается само собой

Екатерина

Чтобы нравиться себе и сотрудникам

Владимир Путешественник.

сверкать трусами....мне это не нравится....смотреть

Екатерина

А большинство мужчин в восторге - если девушка молода, красива и стройна.

Наташа Денисова

для превличения внимания

Владимир Путешественник.

уж больно сильно привлекают

Винецкая Клара

нарушают ДРЭСС-КОД

Винецкая Клара

да и неудобна ТАКАЯ юбка простите:голой попой(негигиенично) сидит где попало(((хотя ПРОЙТИИСЬ !!да...молоденькая девушка с красивыми ножками.... 👸

Владимир Путешественник.

пройтись наверное хорошо но когда 8 часов сидеть и 1 час на обед...