Слуга Государев

Хорошо при свете лампы книшки милые читать.....

–24
Ответы
Дуб Дубом

Хорошо, при свете лампы, книжки милые читать....
Хорошо, при лунном свете, бабу толстую ебать...
В темноте, когда нет света, колбасы кусок сожрать,
Ну а утром, на рассвете, сесть и от души посрать

Ал
Алексей

читать вредно многие книжки . они завлекают и человек живет ждет похожего а там фантазия и бред . в жизни другое и многие свое счастье пропускают ожидая мираж

Ал
Алексей

просто оглянитесь вокруг может рядом и ходит ваш

Слуга Государев

Хорошо

Вадим Серяков

Хорошо с утра пораньше, на работу не вставать! А под вечер, с чашкой чая, с пледом теплым, не спеша, Распахнуть любимый томик, чтоб оттаяла душа.

Peva

Саша Черный Хорошо при свете лампы
Книжки милые читать,
Пересматривать эстампы
И по клавишам бренчать, -

Слуга Государев

Все верно,Спасибо.

Qwer Qwerty

Кто хоть изредка читает, тот на сто процентов знает - в слове " книжка" - буква "ж" ! Так исправь её уже!)))

Слуга Государев

Смысла нет

Qwer Qwerty

От чего же?

Слуга Государев

Так задумано

Qwer Qwerty

Хитрец!)))

Слуга Государев

Возможно)

Мири

Отчего? Молчи и дохни.
Рок – хозяин, ты – лишь раб.
Плюнь, ослепни и оглохни,
И ворочайся, как краб!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо при свете лампы книшки милые читать... И промозглыми ночами тёпленький коньяк глотать.

Слуга Государев

И по клавишам бренчать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С девкой время коротать.

Павел Ельчин

Вряд-ли вы читаете. Вы наверняка не книжник. Судя по грамоте. Если, конечно, это не шуточка.

Иван Ча

Ох, слуга государев.. Как есмь вам скажу.. Читать надобно книги! А эти ваши книшки в топку!

Звёздный Искатель

Согласен. Особенно если это целая библиотека из книг, что собирался прочитать давно.)

Звёздный Искатель

Я бы на месяц-другой точно завис там.)

Вера Ситникова

Хорошо. Особенно если рядом любимый человек, дети, внуки и домашние животные!🙂

Надежда Семёнова

Сегодня дождь барабан т в ркно.. А я читаю.. Пью чай с бальзамчиком.. Ляпотаа.. 😊

Сова Мудрая

О точно,настольная книга, Священное Писание,это скоро будут в каждом доме.

Же
Женя

экономия электричества ,если при свете лампы алладина читать книжки

Ирина

Очень хорошо. И при электричестве тоже. Но вы зачем букварь скурили ?

Слуга Государев

Надоел

Ирина

Но это не повод.

Слуга Государев

В тот момент оказалось достаточно

Наталия Савелиева

я ослепла но книжки я люблю и очень сожалею что читать не могу долго

Орхи Дея

Очень даже полезно. Я читаю таким образом самую важную книгу в мире.

Gushina.valya1946

"книшки" хорошо читать и при лучине, если не повезло с освещением.

Владимир А

Согласен, но света вот сейчас в силу возраста надо уже побольше

Devil Dark

Зрение своё к х..рам потратить И ни чего не видеть бл...ть😁🤓

Слуга Государев

печально

Devil Dark

Очень