Ольга Нижегородцева

А у тебя есть татушки?нет, я противница того, что природой не предусмотрено и представь как это будет выглядеть лет через 20

Ответы
Кира Нуруллина

у меня есть татушка, захотела - сделала, я считаю так, раз кому-то не нравится, может не делать, не смотреть, а лет через двадцать, если уж она плохо будет выглядеть, к счастью, мы живем не в каменном веке и ее можно даже без шрамов вывести