Олег Жихарев

Какие грибы растут в вашей местности?

Ответы · страница 3
Григорий Грязнов

средняя полоса,смешанный,хвойный и лиственный лес,названия и внешний вид в интернете...

Марал Карзакова

ОЙ грибов у нас много грузди. белый гриб. маслята. подберезовики. лисички и много много

Марал Карзакова

а вы любите собирать грибы?

Марал Карзакова

мы с мужем тоже, заготавливаем по многу. А у вас какие грибы

Олег Жихарев

10 видов несъедобных и больше 100 едовых!

Марал Карзакова

жаль, приезжай те к нам летом

Марал Карзакова

что много не съедобных и ядовитых

Олег Жихарев

Если сравнить10:100-то мало!

Ирина Б

опята, белые, маслята, подберезовики, подосиновики, лисички, поганки, мухоморы и.т.д.

Наталья Смирнова

На нашем дачном участке растут опята, сыроежки , подберезовики и красавцы мухоморы

Людмила Нагулина

В нашей местности растут ядовитые грибы, много людей отравились местными грибами.

Марина Жихарева

Все...белые, подосиновики, подберезовики, сыроежки, груздь, даже есть сентябрюхи....

Марина Жихарева

Да, именно так...очень вкусные грибы.. можно жарить.солить.мариновать.морозить

Марина Жихарева

Почему нет! Они растут в основном во мху, шапочка как у домика выглядывает из мха цвета серо-фиолетовая , ножка толстенькая чисто-белая, крепкая!!

Олег Жихарев

У нас это рядовки-только шляпка темно-серая с бархатистым отливом! как-то собирал их на даче 8 ноября!

Марина Жихарева

Да, да,,, их по-разному называют и рядовки тоже....

Марина Жихарева

Достаточно!! Когда я вышла замуж и взяла эту фамилию я думала, что редкая фамилия, а оказалось далеко не так!! В одноклассниках есть даже группа Жихаревых

Светлана Медякова

белые,опята,Свинушки,чернушки,подберезовики,маслята,подосиновики и неизвестные

Та
Таша

лисички,грузди,валуи,подосиновики,подберезовики-это те,которые я знаю и собираю

Вера Сустугова

грузди опята подосиновики подберезовики шампиньоны подтопольники сыроежки

Олег Жихарев

Все это+ еще десятков 5 видов

Любовь Кошелева

ОЙ, все и белые и подосиновики , и лисички, и опята..........всех не перечислишь!!!!!

Елизавета Глухенькая

опята, лисички,обабки,валуи,белые,сыроежки, маслята.в ядовитых не разбираюсь

Нина Трапезникова

О,многие :)По-моему не растут только черные грузди. Хотя я многого не знаю.

X.
Xyr@x ...

подберёзовики,маслята,синявки,груздья,белые,поганки,мухаморы и прочие..

Юлия Музыкантова

маслята,белые ,лисички,опята.зелёнки,груздь,мухоморы,но сейчас зима... 😄

Юлия Музыкантова

честно ,у нас отец их вёдрами таскает, даже на продажу

Юлия Музыкантова

хихи я не сразу поняла вашу иронию

Василий Клепцов

в нашем базаре,они растут в зависимость от вашей платитно способности!

Неизвестно Неизвестно

Грузди, сыроежки, маслята, подберезовики, лисички, рыжики, шампиньоны

Наталья Ирбенек

Подосиновики, подберезовики, опыта и по мелочи - сыроежки и свинушки

Елена Гладких

грузди бодосиновики подберёзовики белые грибы и ещё всякой всячины

Ирина Ящинок

а в Подмосковье много грибов...белые,опята,подосиновики,мухоморы)))))

Anyta Rogova

Опята, маслята, лисички, белый гриб, подберезовик и еще много чего:)

Рамиль

И где эта грибная кладовая? 😉

Anyta Rogova

Маринованные в погребе:) ))) Грузди белые и черные у нас, мокрых не видала)))

Олег Жихарев

На шляпке небольшая бахрома

Anyta Rogova

Нет, такой нет, они упругие и завернутые, это я про края)))