Ангел Демон

почему же в наше время автомобиль ещё остаётся для многих роскошью?

Ответы · страница 3
Вячеслав Фидык

не согласен , авто давно уже не роскошь

Ангел Демон

тогда почему их столько стоит на приколе... невостребованных... необслуживаемых?

Вячеслав Фидык

не так уж и много, 1-2 на 20-30 шт. не более, ситуация разная у людей

Ангел Демон

тут я не согласная... каждая третья семья не может позволить себе авто... плюс многие с ужасом смотрят в завтрашний день (бензин, обслуживание, страховка)... уже сейчас отдают последние гроши, чтобы содержать свои машины....

Вячеслав Фидык

согласен что содержать авто становится всё дороже, монополии и правительство на нас наживаются, для когото может и действительно авто становится роскошью, тогда от него надо избавляться! Всё таки авто это средство передвижения!!! В наше время никого автоиобилем не удивишь )

Вячеслав Фидык

я бы точно удивил бы всех своих знакомых самокатом )))

Ангел Демон

тогда... может, рискнём пересесть на них?)

Игорь

Народ нищенствует, разве не понятно?

Valera Shumak (Геленджик)

ой ................нафик он нужен...))))))))))))))

Ле
Лета

помоему все кому не лень на них

Ангел Демон

а кому лень - те на самокатах?)

Ле
Лета

на самокатящихся)

Lvm Lvm

potomushto eshio ne vse pozvoleaiut sebe samolioti

Вильдан Бикяшов

кто на что учился

Вильдан Бикяшов

нет...до этого самим надо доходить,и учеба кстати тоже играет роль...только учеба жизни,а не учёба в вузе

Вильдан Бикяшов

с этим посложнее.....у меня наставником была улица и лихие 90е

Ангел Демон

я тоже не в теплице выросла))) и многое повидала, но... надо же с чего-то начинать?)

Вильдан Бикяшов

главное не бояться рисковать и начинать что-то новое....чего нет в вашем городе...ну и конечно нужны вложения...без этого далеко не уедешь

Вильдан Бикяшов

да..именно она...на интузиазме далеко не пойдёт дело....

Владимир Фрич

сами виноваты

Ангел Демон

лично я ни в чём не виновата!!!)