Арина Р.

Почему во время секса у мужчины глаза открыты, а у женщины закрыты?

−2
Ответы
Eлена

Мужской оргазм — это неизбежный процесс, который необходим для продолжения рода. В итоге акта он его неизбежно получит. У женщин все сложнее. Она должна обучиться оргазму, как "езде на велосипеде", настроиться, сконцентрироваться, окунуться в этот процесс целиком, чтобы ни что не отвлекало

Арина Р.

Теоретически всё верно! Но все женщины разные.....мне например очень нравиться наблюдать за своим любимым и я любуюсь его довольным и счастливым лицом и это меня очень заводит.....но это в самом процессе.....а когда он отправляет меня в полёт, то глаза закрываются сами собой, потому что я уже в космосе, вот в этот момент он любуется мной!

Eлена

👍👍👍

101Км

генетическая память из доисторических пещерных времен... с оглядкой👀вдруг кто то еще покусится?...это касается и приема пищи...надо постоянно зыркать по сторонам🧐, а то мало ли кто сзади зайдет😮...а женщине по барабану😑🥁...мужик рулит!🤟 его же тыл в зоне опасности🤣

Яна Артемова

Мсье из провинции?))

101Км

есть маленько🤥🤷‍♂️

Яна Артемова

- Месье, вам помочь?
- Да. Мы с женой задумали сделать ремонт и спорим
по поводу цвета обоев на потолке, она хочет потолок голубого цвета, а я - белого. Рассудите нас.
- Я думаю, что потолок должен быть голубым, ведь ей же смотреть в потолок!
- А! Месье из провинции...

101Км

☁️😂👍

Vlad

Муж: — Дорогая, я должен тебе признаться, что когда я занимаюсь с тобой ceкcом, я думаю о других женщинах. 🧐 Жена: — Ах ты, негодяй какой..эгоист проклятый..! А я, между прочим, когда с другими мужиками трахаюсь, всегда только про тебя думаю..! 😲

Vlad

было бы еще что показать..! 🧐 критик

Арина Р.

Было бы кому показывать!😁

Vlad

вот именно..что нечего..слабо..?🧐

Арина Р.

Можешь не тужиться....шантажём меня не возьмёшь.....обкакаешься!😄

Vlad

я с тебя пример брать не собираюсь..😜

Наталья

Закрываем глаза рефлекторно, от удовольствия от секса, от приятного аромата, от чиха, кс тати, тоже удовольствие)) Мужчина и рад бы закрыть, но тогда пропустит другое удовольствие- видеть свою женщину во время секса.

Арина Р.

Мужчину (любимого разумеется) тоже очень приятно наблюдать во время этого действа.....но до тех пор пока он не отправит вас в полёт, там глаза закрываются сами собой, в этом вы правы! Ну а в вопросе просто присутствует анекдот старый, но наверно далеко не все его знают , поэтому многие отвечают серьёзно!🙂

Валерий Рудаков

я бы так не сказал-во время Нормального-Достаточного по Физиологии СЕКСА -ОНИ открыты-Глаза обычно закрывают во время ОРГАЗМА-женщины Плачут-Стонут-Смеются у всех по разному-Потеют))

Арина Р.

Ну всё верно😁👍

Валерий Рудаков

Практика)🌹🌹🌹🍒🍓💋

Володя

Женщина представляет, что не один мужчина с ней сексом занимается, а несколько. Потому в порно фильмах им часто закрывают глаза специальной повязкой. Такова женская природа. .

Володя

Не тупи, - свои мысли подкрепляю еще и научными трудами))

Арина Р.

Это вы не тупите сударь! Не надо тыкать не знакомой женщине.....уровень культуры тоже ноль! И не надо мне тут излагать книжные мысли! Мне интересны собеседники со своими мыслями!

Володя

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь, но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. Всегда оставайтесь собой!

Ви
Виталина

Арина. этот Вова быдло конченное.Набухается и лезет сюда типа умный

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Мужчина любит смотреть за состоянием женщины во время секса😊Вдруг она сознание потеряет во время оргазма…её ж откачивать надо🤷🏽‍♀️😁😁😁

Уб
Убийца

Чтоб на суде потом каждого мужчину винить в её беременности.(это для женщины) Ну ,а для мужчины,глаза открыты бывают,чтоб не оклеветала женщина.

Влюбленный В Жизнь)))

Для женщина секс это из душевного что то она в своем ритме...что то хотя не исключено подсматривает ) а для мужчин многих это физический труд)

Оксана Мельниченко

мы должны получать кайф, а для этого не нужны открытые глаза. мужчина же должен постоянно контролировать "процесс". как-то так ✌️😜

Владимир Коваленко

Мужские глаза видят божественное создание, женщины воображают Делона-в виде активного партнёра, не желая видеть данность!

Владимир Коваленко

Молодым эти знания нужны. Мы довольствовались практикой, не зная теории.

Арина Р.

Пока живы надо учиться!

Владимир Коваленко

Одно мужчины должны знать: пить до дна, любить до донышка! А это так бодрит, веселит и радует! Скромность отдыхает.

Арина Р.

Вот это верно! И это касается не только мужчин, но и женщин!

Владимир Коваленко

Золотые слова и мысли житейские!☕🫖🍬💐

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Потому что мужчине нравится наблюдать за реакцией женщины,как она отдается ему эмоционально, неконтролируя при этом себя.

Арина Р.

Всё верно!

Алекс Венцель

Помимо эротического наслаждения ему хочется получать и эстетическое...Он любуется её голым телом и балдеет от этого...

Арина Р.

С мужчиной ясно! А почему у женщины закрыты?😁

Алекс Венцель

Она тоже былдеет. а чтобы отключитьсяот всего отстального закрывает глаза? Ей немножко стыдно за свою наготу. )))))

Арина Р.

не хочет видеть его самодовольную рожу!😁

Алекс Венцель

По моему если уж женщина отдалась,то так не думает. )))))

Арина Р.

В вопросе старый анекдот и всего лишь!😁

Ва
Вадим

Потому что приимущественно двигается мужчина, сомневаюсь что когда женщина скачет на нём сверху она закрывает глаза.

Арина Р.

Ещё как закрывает....когда улетает! Не повезло вам с наездницами сударь!😁

Александр Голубев

Если у женщины глаза закрыты, то она Алена Делона представляет, а если открыты, то думает что потолок белить пора.

Александр Голубев

Надо уметь читать между строк.

Арина Р.

Читать особо и нечего!😄

Александр Голубев

Сталбыть не умеете.

Арина Р.

Да хватит тявкать как баба на базаре....ты лучше что умное изобрази.....сними юбку и одень штаны!!!😄

Александр Голубев

И через них пукни на свечку.

Сергей Субботний

две подруги:
-ты видела глаза мужа, когда делаешь минет?
-неееет...
- а я видела... делала минет, и тут вошёл муж.

Серый

Элементарно - женщина с закрытыми глазами летает где-то между звёзд, а мужчина любуется женской красотой.

Серый

🤝

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Муж, как Хоттабыч, уважать
В жене обязан даже похоть,
Ну, а затем уже решать -
Оттрахать, иль оттибидохать!

Арина Р.

Да любить её надо....любить....

Mila

Чтобы это понять, наверное, надо не один раз опыт иметь, чтобы понять, чт там у кого открыто-закрыто🤣

Мы
Мыха-Наруха

На потолке если только люстру рассматривать😃 если люстра запомнилась, значит мужик был так себе))

Арина Р.

Это да! А вот если мужик шикарный.....надо только взглянуть на его наглую самодовольную рожу! 😁