Ма
Марина

БОЖЕ МОЙ, ДАЙ МУДРОСТИ – ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ! ДАЙ ЛЮБВИ – ЧТОБЫ ПРОЩАТЬ ЕГО! ТЕРПЕНИЯ – ЧТОБЫ ВЫДЕРЖАТЬ ЕГО ХАРАКТЕР! ТОЛЬКО СИЛ НЕ ДАВАЙ – А ТО УБЬЮ)))

Ответы · страница 2
Ольга Туйчибаева

Марина, мы женщины и так по натуре сильные . И терпим , и любим, а мудрые прям мудрим и мудрим.... А силы нужны нашим мужчинам чтобы себя держать в руках...

Игорь Пашковский

То есть - убьёте мужчину до того, как поймёте и простите его и выдержите его характер? Не проще ли просто развестись и не брать грех на душу?

Мариокс Бутик

А христос завещал любить даже своих врагов, и дай Бог чтобы мужчины (у которых есть сила) не убили нас, а любили нас даже за наши глупости 🙂

Евгений Стариков

- Алло, мама! Я разругалась с мужем! Что мне делать?! - Не расстраивайся, дочка. В жизни всякое бывает... - Да знаю я, мам! Куда труп девать?!!

Светлана Чумакина

К мужчине нужно относиться как к собаке... Любить, кормить и иногда опускать погулять. И тогда все команды будет выполнять правильно!!!

Елена Шацкая

Но если мудрость при человеке, то ему и в голову не придет лишать его жизни или мстить по мелочам. Любовь не агрессивна, она милостива.

Кот Макси

И не дал Бог женщине ни мудрости, ни терпения, ни сил. а вот любви отсыпал в избытке. И нет теперь мужчинам от неё ни отдыху, ни сроку! 😛

Валентина Пикулева (Натахина)

Любовь-это единственное,что делает женщину - красивее,мужчину - добрее,душу - легче,а жизнь - прекраснее.А то сразу убью.Любить надо.

Анна Светлая

Перестаньте обращать внимание, не зачем будут и мудрость, и любовь, и терпение, но понадобится сила - все придется делать самой!

владимир в-ов

молодец Марина не слушай завистниц

Людмила Маркова

ради мужчин мне не надо ни мудрости ни терпения ,ни сил. Это другая планета, пусть крутиться по моей орбите, дай бог им здоровья

Виталий Глухов

"Ух ты! Как тонко и проникновенно. Скопирую-ка я это на свою стенку в "В контакте", - подумала сейчас какая-нибудь юная барышня.

Андрей

проблема не в мужчине. он будет таки, какое содержание в тебе. поменяй себя и всё наладиться или придёт достойный новой тебя!

Людмила Сидельцева

Господь нам даёт силы не для того, чтобы убивать, а, чтоб сильней закалить характер и не поддаваться ни на какие провокации...

Ирина Устимова

Мужчин понять проще чем женщин Они что думают то и говорят и делают Целостные существа в отличии от нас У нас-полный хаос!

Анара Жампеисова

недостатки есть у каждого, и ошибки совершают не только мужчины, наверное то же самое могут сказать мужчины про женщин...

Юлия Коваленко

Ну, тогда может пусть сковородку не даёт, а?))) Мне так больше нравится! А сил пусть много будет, любить-то сильно надо!!!)))

Токарев Владимир

не не убьешь если он даст тебе все по порядку, мудрости,любви,терпения, а вот если не так , то ты не тому богу молишься ))))

Nagima Zholaeva

У вас ничего этого нет что ли? Извините если хоть одного что вы перечислили у вас не имеется вам все равно будет трудно

Ма
Марина

ойййй...какие мы серьезныееее...

Nagima Zholaeva

Это не серьезность это правда

Валя Гущина

Тяжелый случай. Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

Константин Стемковский

В конторах служат сотни дур,
бранящих дом, плиту и тряпку;
у тех, кто служит чересчур,
перерастает матка — в папку.