Ма
Марина

БОЖЕ МОЙ, ДАЙ МУДРОСТИ – ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ! ДАЙ ЛЮБВИ – ЧТОБЫ ПРОЩАТЬ ЕГО! ТЕРПЕНИЯ – ЧТОБЫ ВЫДЕРЖАТЬ ЕГО ХАРАКТЕР! ТОЛЬКО СИЛ НЕ ДАВАЙ – А ТО УБЬЮ)))

Ответы · страница 7
Темперанс Бренан

не согласна, лучше уж сразу прибить гада, чем вот так потом мучаться

Михаил

к чему столько сложностей , может лучше попросить нового мужчину?)))

Мила Колосова

Мужчины - вечные ДЕТИ... Их надо просто ЛЮБИТЬ:) и заботиться о НИХ:)))

Ир
Ирина

ой и не говори,русский не понимают, хоть говори, хоть об стенку бей

Андрей Давыдов

А как насчет того общепринятого,что дурости женской нет предела!!!

Антон Тыбольчук

Женщин, думаете, очень легко понимать? говорю одно, делаю наоборот

Эдуард Пророк

Поподробней пожалуйста, что такого тот обидевший вас вам сделал .

Vs14071970

Понимаю,люблю, прощаю,но до последнего еще не надеюсь не дойду ))))

Екатерина Жерносек

зачем перефразировать известную восточную мудрость ради мужчин

Владимир Радудик

это хорошо что сил не дал Хоть это как то сомнительно что сил нет

Виктор Хатуов

Откажитесь от первых трёх желаний - исчезнет необходимость в 4-м.

Владимир Киреенко

Вот и нам бы...)и того же...)только без убью...)рука и не поднимется!)

Максим Максим Тореев

А почему именно мужчину понять, простить. Это ко всем относится.

Ирина Сибелева

мужчины на самом деле намного слабее женщин, и обижать жалко их

Александр К

Ни фига себе... Ну прям "Черная вдова"..., после любви с паучком...)))

SanYOk Voron

Кто же виноват что вам ни мудрости ни любви ни терпения не дали!

Elena Aleksandrova

Глупая трата времени...отпусти с Богом и не надо ничего просить.

Fatar Fatullayev

женщина и своим умением может убить мужчину. Тут и сил не надо))

Виктория Купцова

и сил бы не помешало, что бы сделать всё и быть счастливым с ним

Михаил Николаев

Это молитва к Богу какой женщины? Той ли, которая любит или нет?