Елена

"иногда становится так классно от того,что стало по фиг то,что было так важно!"-знакомо такое состояние? 😜

Ответы · страница 2
..
.............................

............................................................................................................................................................

Ольга Проворова

скоро наверно наступит такой момент. я к этому стремлюсь... но надежда ещё осталась...

Акрам Кучумов

со временем не решаемы проблемы..сами утрачивают свою силу..и становятся смешными...

Елена

И так бывает

Лида Бавинова

знакомо , особенно тогда - когда консерватор пред тобой ....или глухарь по сути.

Елена

И это проходили....

Юрий Суровегин

.....что ему уступили....как одна написала-даже крыша поехала от удовольствия...

Надежда Князева

Важно только пересилить себя, а это очень трудно и понимаем мы это поздно...

Светлана Мамонова

чес пионерское, всегда пофиг на все()) состояние "Проблемы- не проблемы")

Walerii Maslov

пСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РАЗГРУЗКА, ПОСЛЕ МАРАЛЬНОЙ ПЕРЕГРУЗКИ. КОНЕЧНО КЛЁВО!

Сергей Селезнёв

надел фиолетовые очки и все стало вдруг по барабану....😜

Елена

Да и без очков....стало все фиолетово..)

Viktor Geyko

как сегодня. поднял высоко руку резко опустил с словами а пошло оно на

Елена

А лучче две руки вверх-и резко вниз!!!

И=
Ирина =)

офигенное состояние..освобождение от чего либо дает такие ресурсы)))

Елена

Точно.....

Геннадий Федорченко

тяжесть уходит с Души..но когда она ушла..появилась пустота. Правда?

Елена

Если еще пустоту ничем не заполнить-тогда плохо....

Геннадий Федорченко

Как правило она заполняется не сразу

Елена

Но со временем....и потом уже уходит ..

Елена

Конечно.жизнь-то продолжается

Елена

Удачи вам

Елена

😊

Елена Зибарева

Знакомо, когда осознаешь, что это оказывается и не было столь важно

Елена

Это так

Li
Lil

Да. Но появляются новые важные моменты до которых не по фиг сейчас

Елена

Конечно...жизнь же продолжается

Li
Lil

Надеюсь они побыстрее станут такими же

Елена

Да не всегда....

Валерка Ангел

постоянно живу в таком состояние,по фиг то что может быть важным!

Kudas

Не много не так, переживаешь сильно- а овчинка выделки не стоила

Елена

И так верно )

Юрий Никола

Пофиг это диагноз пассивности безразличия уже по пали в эту яму

Борис Подливаев

Конечно и это состояние позволяет сохранять жизненную энергию

Елена

Время позволяет это сделать...наверное

Борис Подливаев

Да, времени было много. Уже за 70 пошло

Наталья Бурлакова

..знакомо...в жизни должна присутствовать некая доля пофигизма..

Татьяна Шамонова

Да , знакомо... иногда так хочется быть пофигтстом на весь день..

Елена

Ну попробуйте!!!

Татьяна Шамонова

Не получается. нет времени