Ирина Соловьева

Серж, если б не было школ, до чего человек бы дошёл? )))

Ответы
Урфин Джюс

подумаешь всех как при иване грозном 1 в колхоз с 5 л 2 на рудник и тп сколько мест и занятий найти было желание --- а то ведь нами то не кто не занимался когда нас учили и кто --- в сссср строили комунизм --- сегодня вовсе не весть что

Ирина Соловьева

при Грозном были колхозы??? О_о

Урфин Джюс

я оброзно -- забыл как там звалось -- община -- пахали сеяли и тп итп --

Ирина Соловьева

а то я уж испугалась)))