Элен 18

Каким еще бывает -сладкий перец?

Ответы
??
???? ?????

Ваше фото маленькое, мне кажется вы молоды, учитывая ваш возраст могу предположить что сладкий перец может оказаться конченым придурком )))))

Wjatscheslaw Zejfert

Не сладкий.а от болгарского осталось только название.. болгары сами сейчас за кордоном закупают.

Ергалиев Жомарт

Как известно Пугачева пробовала вырастить оди болгарский перец, не прижился.

Елена ШП

жаренным, паренным, фаршированным, соленым, колечками, маринованным, тушеным

Элен 18

столько блюд

Елена ШП

Мы это любим.

Элен 18

многие любят , фаршированный часто делаем ,на даче этого добра полно

Елена ШП

Бланшированный остро-сладкий перец в соусе, Острый перец, запеченный на углях.

Элен 18

Удачи

Софья Антонова

красные, оранжевые, жёлтые или коричневые, разнообразной формы и величины

Раиса Гаврилова

Вкусным ,если его мясным фаршем наполнить и пожарить ! Желтым и красным!

Дмитрий Морев

Он ещё бывает жёлтым, в кожуре.Растёт на пальме рядом с бананами.

Гульнора Гараева

болгарским...да, в принципе, и горьким бывает- когда не созрел.

Ольга Едигарева

Болгарским, красным, зелёным, жёлтым и фаршированным.

Ангелина Дубровская

Ну,наверно нарезанным, консервированным и далее...

Элен 18

фаршированым

Элен 18

🙂

Lena Napalkova

Консервой,очень люблю зимой открывать такие вещи.

Aлександра Сергеева

перец . содержит витамина "С" больше . чем в лимоне

Толеген Кенжигулов

Человек очевидность:))) разноцветным и острым:)))???

Андрей О.

ЖЕЛТЫМ, ЗЕЛЕНЫМ, КРАСНЫМ, РОЗОВЫМ И БОЛГАРСКИМ.....

Владимир ***

я англобенс делаю, сейчас ем- пальчики оближешь

Карла Тасбол

разным сладко горьким и расцветкой разной и т д

Aлександр Ланкин

Если переопылится с горьким, то будет горький.

Олег Минск

Зеленым, длинным, коротким, гладким,желтым...))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

белым, желтым, красным, зеленым и паприкой)))

Вадим Редкозубов

Толстым..ароматным...зелёным....красным и т.д