Валентина Коломейчук

Коснешься вербочки рукой и соберешь в душе покой, она спасет тебя от бед - ведь это от Христа привет. С Вербным Воскресеньем!!!!!

Ответы
Савва Берсудский

Валентина, спасибо большое и Вас с о всеми наступающими большими и светлыми праздниками

Олег"

спасибо!!! пусть Господь благословляет,, и дарит мир, и покой твоему сердцу

Павел

И вам тоже с прошедшим:)

Павел

у вас имя красивое...вы откуда?

Валентина Коломейчук

извините...просто комментарий не пропечатался....поэтому поставила скобочки..я из Костромы

Павел

славный город Кострома))) а местные это Костромчане!? а я из СПб:)

Se
Sergej

спасибо,вас также)

Se
Sergej

конечно . рутина затягивает и уже не помниш зачем ты пришел и чего хотел достичь)

Валентина Коломейчук

рутина..это точно...засосала.....у меня все в жизни по принципу- чего не хочешь то и получается ....

Валентина Коломейчук

сие не от меня зависит...свыше предопределено.....судьба-злодейка называется )

Se
Sergej

бывает)но ...пытайся и она сдастся)

Валентина Коломейчук

ваши бы слова да богу в уши)...выше головы не прыгнешь...пыталась даже вроде в простом и то ничего не вышло((((