Инженер-Сервис Инженер-Сервис

27 октября 2015 г. , после 18 часов вечера, в садоводстве «Ласточка» Ленинграской обл. , по направлению Кировск-МГА, пропал кот. Светло-серого окраса с оранжевыми глазами (порода голубой британец) крупного телосложения, кастрированный. Что с ним случилось? Жив он или нет?Где его искать и вернется ли он домой? Мы очень его ждем.

Ответы
Евгения Половинкина

Представляю,сколько котов сейчас на сайте мечтают попасть в Ленинградскую обл.