Маргарита

Почему человек всегда так одинок в своей печали?

Ответы · страница 3
Петр Снежо

Что бы сердце очистилось и пришло обновление мыслей, чувств и действий.

Маргарита

Долго что-то оно очищается..

Петр Снежо

А вот это уже от каждого зависит, копаться в своих чувствах или пережив и осознав отбросить как прошедшее и уже случившиеся, отпустить его и начать жить, жить наперекор и не плыть по течению

Евгений Гребенщиков

ПОЧЕМУ ЗА СТОЛОМ ВСЕ СИДЯТ ВМЕСТЕ , А ТУАЛЕТНАЯ КОМНАТА НА ОДНУ ПЕРСРНУ

Евгений Гребенщиков

срочно смотреть в гоогле СНОВА ТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Гребенщиков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Гребенщиков

надо принять РЕЦЕПТ ВО ВНИМАНИЕ и исполнить смысл фильма РАЗВЕСЕЛИТ

Маргарита

Посмотрю и напишу, как понравилось

Маргарита

Угу...Завтра только, ладно?

Михаил Диденко

Печаль ведь его? Он привёл себя сам к ней, и должен справиться то же сам.

Игорь Чибисов

НАВЕРНО ТЫ ЕЩЁ НЕ НАШЛА КОМУ МОЖНО ПОПЛАКАТЬСЯ.И ТЕБЯ СМОГУТ ПОЖАЛЕТЬ.

Маргарита

Жилетку не нашла, имеешь в виду? Я жаловаться не люблю

Юсуфжон Шарипов

Ошибаетесь аллах никогда не оставить своего раба не в горе не в печали

Юсуфжон Шарипов

Михаил Рыженков

Такая приятная женщина говорит о какой то печали,неужели так одиноко.

Маргарита

Честно сказать, я далека от понимания этого всего.И как?По крайней мере что-то же у вас получается?

Михаил Рыженков

Сейчас дорог нет мы не может залить перекрытие чтобы начать сборку дома.

Маргарита

Ну, трудности всегда есть.Меня-то еще ?ждете

Михаил Рыженков

Мне не хватает женского тепла.

Михаил Рыженков

Я понимаю тебя что ты скучаешь по мужчине как я по женщине.

Сергей Шевцов

Не всегда: он иногда ещё и на других пытается свои горести переложить.

Людмила Матусяк

а кому нужны чужие проблемы? Очень редко кто посочувствует искренне

Наталья Сучкова (Куцева)

а вдвоём уже скуки не бывает, печаль можно ослабить, если ты не один.

Летняя Лета

Если в эту печаль пустить другого человека,он всё равно не поймет...

Летняя Лета

Ну такова уж селяви..).Не печалься, потому что, печаль ещё одна беда, и, когда ты печалишься из-за того, что тебя постигло, беды становится две....

Сергей Са

Уходи моя печаль,моя грусть,я сегодня на всегда с тобой прощаюсь)))

Маргарита

Это заклинанье?Сколько раз его необходимо повторить?

Константин Меляйкин

Не скажите, бывает только пригорюнешься, так сразу толпа набегает

Ровшан Агаев

обычно человек не хочет, чтобы его слабость наблюдали окружающие

Маргарита

Наверное.Но разве печаль и слабость - одно и то же

Ровшан Агаев

когда человек печалиться у него нервная система становится очень тонкой и уязвимой

Маргарита

И он показывает свои слабости....

Владимир Адаменко

это внутреннее состояние. а вообще не надо печалиться вся жизнь...

Владимир Адаменко

я очень рад .что Вам понравилось

Владимир Адаменко

мечтайте и все придет само собой

Владимир Адаменко

Удачи Вам и исполнения желаний

Мадина Айткулова

Не все могут понять чужую боль, и страдает в одиночестве человек

Галина Завадич

НЕ всегда-есть близкие люди,которые тебя поддержат вас,в печали

Маргарита

поддержка - это , конечно, здорово, но она не спасает от душевной боли

Гульям Атамуратов

потому что денег не бывает.С КЕМ БЫ ПЕЧАЛЬ УТОПИТЬ В ВОДКЕ.. 😄

Елена Плющ

А он в это время просто никого к себе сам близко не подпускает.

Елена Плющ

Чаще всего в это время люди замыкаются и по полной предаются печали...

Маргарита

с головой погружаются в свое горе

Елена Плющ

Это так. Но все таки надо их оттуда выцарапывать, а то зависнут надолго...

Елена Плющ

У любого человека есть хоть маленький, но круг близких.

Елена Плющ

Главное, нам надо учиться быть чуткими.

Сварожич

Так это только в радости куча прихлебателей, а в печали их нет.

Сварожич

Не считал бы - не писал...

Маргарита

На своем опыте убедились или так к выводу пришли?