Весна

Тут мне один гражданин сказал, что каждому мужчине нужна твёрдая женская рука...и мягкая женская попа. Вот думаю, а мосх в каком состоянии он предпочитает? в виде котлет?

Ответы
Анатолий

Видать, у самого рука - рыхлая, а ж...опа, пардон, мозолистая... с мозгами у него. похоже, тоже - не супер:жибо жиром заплыли, либо - засахарились...

Акакий Акакиевич

интересно, что он не упомянул титьки. А руки и у мужчин есть, твёрдые причем. И попы тоже. Подозрительные такие фантазии у человека

Весна

ой, и не говорите, А.А.

Акакий Акакиевич

Шалунишка, видать ))))

Весна

Иде?

Григорий

Ты говорила: "Мы с тобой друзья!!!"
И мне щипала больно ягодицы...
От парадоксов я таких озяб
И был готов перевернуть страницы ....

Константин

Попа должна быть упругой и выпуклой, ручка... нежной и уверенной, а мозг.... он просто должен быть. )))))

Весна

я не отказываюсь- я не такая, как все.

Константин

Ты совсем другая. Я бы хотел узнать тебя лучше. Расскажешь о себе?

Весна

не сейчас

Константин

Я подожду.

Весна

ок

Александр Бычков

Мозг сам по себе предполагается. Важно, чтобы в нем присутствовало понимание

Крысанов Андрей

в виде калейдоскопа. прикольно наблюдать какие случайные узоры получаются.

Роман Разумных

рука нежная, попа упругая, нужна нам, а мозг пофиг какой, главное чтобы был

Алексей Николаев

А послать к бабушке на воспитание не пыталась? Они же бабушек боятся.

Максим Сердюк

Твёрдая женская рука...прям пугает как-то...Ни разу не встречал.

Аллочка Кирина

Если есть попа и рука, то мозги не интересуют большинство)

Михаил Цветаев

Вы нарвались на маньяка или паталогоанатома.)))

Андрей

А мозх то тут причем?)) речь то о другом))

Денис

мосх не рассматривается вообще

Де
Дед'уктор

Моск должен быть на гастролях

Дмитрий Дмитрий

неа..в виде шавермы скорей

Сергей Антипин

ха!, каннибализм ужасен))))

Весна

Хм.. сомнение у меня на сей счёт имеется....Слишком , уж, откровенно это, не? Супротив Закону?

Сергей Антипин

ох, удивила- в инете продажа прав без обучения, дипломов, девушки с фотками продаются и сделают тебе такое, что самому тошно подумать даже, спирт по цене дешёвой минералки, поддельные товары любые

Весна

так я про маньяков, если что!

Сергей Антипин

поищем, уникальный случай))

Весна

Эээмм... ладно, будем ждать вердикт на право пользования))))))))

Юрий Шкворенко

ответил? 😝

Дайлова Надежда Гомель

Скорее в виде оливье 😄

Константин Прохоров

дурачок твой гражданин

Весна

Костик! Он же не мой! Он очень даже чужой, поумничать хотел .

Константин Малахов

чтоб не выпендривался