Светлана

Вы согласны, что женщине неприлично выходить из дома без косметики?

Ответы
Се
Сергей

В пределах разумного. У меня тёща, красит волосы в рыжий цвет. Брови и глаза накрасит так, спошная шизофрения. Мало того, КОГДА КОМПАНИЕЙ ФОТОГРАФИРУЕМСЯ, всегда лезет в кадр.У ней ФоТОК НЕТ А ЗАЧЕМ ЛЕЗЕТ НЕ ПОЙМУ. Думает , что она красивая, и всем будет приятно её увидеть.Стаческая шизофрения.

Се
Сергей

Я уже это понял. Раньше сидим в кафешке с друзьями. Вижу 2-3 молодые женщины сидят. Я подожду когда они выпьют , разговорятся. Беру рюмку и иду к ним: Девочки, я хочу вам сказать тост, можно я присяду. Мне. коворят, конечно можно.Я Рассказываю тост, потом читаю стихи зарубежных классиков. Вижу им это интересно. Прошло несколько лет, пробую такой же номер, говорю тост, выпивают и все от меня отворачиваются. Им я не интересен. После этого я больше , не развлекаю женщин.

Светлана

За несколько лет так сильно постарели?Надо значит пробовать с ровесницами, с ними до смерти прокатит.

Се
Сергей

Я своё отгулял. Если желание появится, расскажу интересные случаи из моей молодости.

Светлана

Не надо.

Се
Сергей

Как скажешь

Кот Кот

Вкорне НесоглаСен будь моя воля яб косметику вобше запретил
Кстати вот тут женщины часто пишут что рузкие мужчины некрасивы или вообще уроды.
И их даже не смущает то что они оскорбляют мужчин.. Так вот очень бы хотелось посмотреть на женщин без косметики такими как есть!

Константин Тараканов

Согласен. Мы не на западе, где в последнее время всё больше женщин наплевало на косметику, шатаясь по улице чуть симпатичней крокодилов. Наших женщин косметика выводит на высший уровень привлекательности

Евгений Во-Ин

🙂 у меня приятельница - давно была дома одна - сделал маску огуресную, вдруг вспмнила - ей нужно в магазин - так и пошла - чего говорит на меня пялятся - пока себя в унерсаме себя не увидела - не вру

Евгений Во-Ин

🙂шок был у всех точно

Светлана

забыла просто юбку одеть утром. не знаю что уж она дальше делала, вернулась домой или так и ходила. в принципе так и ходили иногда тогда. чего только в жизни не бывает.

Евгений Во-Ин

это точно, ну остается только посмеяться 🙂

Светлана

давно это было в классе в пятом

Евгений Во-Ин

да ну понятно

Владимир Шибнев

Нет. Я полагаю, что каждая из них сама решит, что ей более прилично.Думаете,вынося мусорное ведро, обязательно нанести румяна и подвести брови?А то во дворе никто не узнает?..

Светлана

Ну по минимуму надо всё-таки.

Владимир Шибнев

С мусорным ведром и на каблуках? Смешно

Светлана

Не на каблуках, но не в тапочках всё-таки.

Владимир Шибнев

Смешно соседство ...

Светлана

чего?

Валерий Иванчик

неумелое и чрезмерное применение косметики сродни клоунскому макияжу. женщины не понимают,насколько смешно и отвратно они выглядят при этом...

Иван Егоров

Не согласен. Только наши дамы готовы мазать на себя килограммы всякой хрени. И при это твердо уверены - они не отразимы. А выглядит как Мартышка.

Тихая Мелодия

Не считаю.Если она и без косметики выглядит хорошо.А уж если крокодил....и страшно показаться людям-пусть красится....только не килограммами....

Александр Жданов

Света, Вы жили в деревне? Как думаете, утром когда женщине надо идти на улицу, чтобы подоить корову, будет ли она тратить время на макияж?

Светлана

не знаю в деревне не жила)

Александр Жданов

вот. А ведь жизнь есть и очень активная не только в городах...

Ан
Анна

Если честно , то не согласна. Это личный выбор каждой. По данной градации я иногда могу себе позволить быть неприличной 🙂

Ан
Анна

Значит надо с одной компанией с которой и раньше ходил

Дима Бабкин

Нет у меня больше друзей

Ан
Анна

Прекратили общаться?

Дима Бабкин

Пришлось

Ан
Анна

Понятно (((

Друг

Нисколечко не согласна. Мне кажется, что так думают совсем молоденькие девочки, которым стало можно краситься по возрасту.

Расена

дело не в неприличности,просто красоту надо подчёркивать,а недостатки скрывать....правда не всем это умение дано))

Саша Аут

нет..Нормальной можно. если не страшнее атомной войны... Той нужно краситься и только из гуманных намерений

Lаzy

Нет, я так не считаю. Да и пофиг мое мнение. Женщина сама должна для себя решить, как и в чем ей выходить.

Ирина Павловна

Неприлично- хамить...А боевой раскрас нам зачем?

Ма
Машынька

Канешна! И ваты в лифчик! Да побоооольше!)) Чтоб сразу было видно, что мадам прилична не на шутку)))))

᠌ ᠌

Точно, а если нет возможности, то сразу паранджу 😁, а то, ишь ты, расходились тут с голыми лицами..

Светлана

сама паранджу надевай

Случайное Сов_Падение

Чувство юмора? Нет, не слышала))

Светлана

Нет, не слышали.

᠌ ᠌

🤣🤣🤣

Лена Глотова

Нет, не согласна. моя мама не пользуется косметикой, по этому она сохранила природную красоту))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Некоторых природа щедро одарила, так что косметика не строго обязательна по регламенту)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и славно, всего хорошего

Светлана

и вам

Склифосовский

Может главное что б женщина выходя из дому мозги не забыла? А ведь без косметитики можно и обойтись!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не забудет, если они есть)

Склифосовский

В том то и дело!!!))))

Та
Татьяна

В вашем возрасте я так же думала. Сейчас выхожу и очень даже хорошо себя чувствую.

Светлана

ну наверное если немножко подкрасишься больше чувствуешь себя женщиной в любом возрасте

Та
Татьяна

Я и так давно ею себя чувствую))) , на ветру слезы текут.

Светлана

Поэтому тушью не пользуетесь?

Та
Татьяна

Да.

Михаил Хорохордин

Дома перед мужем родным неприлично шастать в равном халате и без косметики.

Светлана

Вы думаете?🙂

Михаил Хорохордин

Из дома выходить в косметике не прилично, чтобы чужие мужики пялились. О родном муже надо думать, а не о чужих мужиках. Родному мужу надо хотеть нравиться. Тогда и будет Вам счастье.